Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (14/28) > >>

Ильдар Мингазов:
Если вы помните, я назвал это постом, а вы перешли на урину.

По всей видимости сюда заряженными шли, при удобном случае попытаться опахабить две свои излюбленные личности.

Это такими патронами у вас заряжена на сердце улыбка, о которой так лестно отозвались. Ну как и сказал милости просим.

Мирина_Мандарина:
Ладно, Ильдар, я вижу, что к голосу разума вы глухи, ну да ваше дело.
На дальнейшие ваши малоадекватные сообщения я отвечать не буду, вы же можете их писать, мне как бы по барабану :)

Мирина_Мандарина:
Муж сходил на рынок, привезли нам под заказ самого дорогого хорошего булгура 10 кг., зеленой гречки 10 кг., масла рыжикового 10 бутылок - любим, когда запасы есть :)
Тем более что рынок у нас раз в неделю.

Накупил мандаринов, мы в этом году их прям едим как никогда, апельсинов мне на сок, гранатов - под конец сезона что-то у меня к ним аппетит проснулся :)

Эх, хорошо жить в деревне :)  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

И́горь:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 16 Марта 2018, 09:53:54 ---Муж сходил на рынок, привезли нам под заказ самого дорогого хорошего булгура 10 кг., зеленой гречки 10 кг., масла рыжикового 10 бутылок - любим, когда запасы есть :)
Тем более что рынок у нас раз в неделю.

Накупил мандаринов, мы в этом году их прям едим как никогда, апельсинов мне на сок, гранатов - под конец сезона что-то у меня к ним аппетит проснулся :)

Эх, хорошо жить в деревне :)  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

--- Конец цитаты ---
   
    Никогда не пробовал рыжиковое масло.
    Мирина, а почему рыжиковое , а не, например, льняное, которое и подешевле к тому же?
    А гречку вы как готовите?

Мирина_Мандарина:
Льняное сколько ни брали, оно очень горькое. Один раз наверное нарвались на бутылочку без горечи, и все.
Вообще читала, что только в Америке можно купить нормальное негорькое качественное льняное масло.

До этого несколько лет брали горчичное, потом кто-то подсказал про рыжиковое, попробовали - очень понравилось!

Теперь его берем.
Гречку замачиваем и проращиваем. Или вы имеете в виду как именно проращиваем?
Если про ферментацию, то мы ничего не ферментируем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии