Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (11/28) > >>

Ильдар Мингазов:
Пришельцы=это не бабочки которых иногда и сачком не отловишь. Ещё не кому не удавалось мимо них проходить и не удастся.

Единственная надежда на обратный результат=пост!!!

Мирина_Мандарина:
Алексей, что ж вы так пристально наблюдаете за сыроедением других, а в своем глазу бревна не видите? :)

Мирина_Мандарина:
Ну в общем, я так и не поняла, есть на водорослях паразиты или нет, да в принципе это и неважно.
Если исходить из той логики, что они везде есть, то обработка любая все равно не поможет, паразиты существуют на другой вибрационной частоте, чем сыроедение, и чем позитивно настроенный человек :)
Но не внешне пытающийся натянуть улыбку, а по-настоящему, внутри себя.

Поэтому, как я считаю, нужно повышать осознанность и прорабатывать внутренний негатив, это и есть спасение от паразитов :)

А употребление урины этому как раз мешает...

Да и все равно я же не мозгом еду выбираю, мне если тело говорит, что ему нужны водоросли, я значит не смогу их не есть. Буду есть другое и буду неудовлетворенная и голодная.
А тело не может ошибаться, я ему доверяю :)

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Водоросли - тоже растения
--- Конец цитаты ---

Алексей, вот зачем вы придираетесь к словам? Будучи зацикленным на мелочах, широко мыслить не получится :)

Понятно, что это тоже растения, но, как мне кажется, все поняли, что я имела в виду, или нет?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 14 Марта 2018, 09:10:15 ---А употребление урины этому как раз мешает...

--- Конец цитаты ---

Урина и ЖВ разве одно и тоже?   ^-^

Уринотерапия и пост это разные вещи.

Хотя меня и не смутило бы, на пути совершения самого себя, даже уринотерапия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии