Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (8/28) > >>

Алексей Рэдс:
Дровами натопишься, если дров достаточно.

Evlampa:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Марта 2018, 14:58:50 ---В общем, на воду эту живую, не вытирая лицо, наношу немного масла натурального (добиваю кокосовое из Тая), и делаю массаж лица Асахи:

https://www.youtube.com/watch?v=6-GMvu2tN0w

Это супер! Занимает минуты три, а эффект очень хороший - лицо подтягивается, свежеет как-то, лишняя лимфа сгоняется, за счет этого кожа будто бы более натянутая, в общем, я очень довольна, делаю с прошлого лета.

--- Конец цитаты ---

Попробовала ради любопыства. И правда работает. Несколько волшебных пассов и другое лицо  :). Спасибо за ссылку.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 12 Марта 2018, 19:54:55 ---А зачем вы чайник греете?

--- Конец цитаты ---

Булгур и полбу заливаем горячей водой, чтобы быстрее мягкими стали, и чай иногда пьем.

Но чай - это моя боль :) Насадила кучу трав для чая, можно сказать уже коллекция, а пьем его тааааак редко... жаль.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---М-да, дровами не натопишься... Спасибо за ответ, Мирина.
А насчёт меня, так мы живём в городе в 3-этажном доме, а наш небольшой огородик - за городом.
--- Конец цитаты ---

Смотря какой климат :) На Дальнем Востоке я жила, там конечно только углем, когда 2-3 месяца минус 40...

А здесь только дровами все топят, причем твердых ценных пород - дуб, бук, граб...
Тут очень много леса, зима мягкая.

Еще от теплоизоляции дома очень сильно зависит. Мы планируем строить новый дом из соломенных блоков, прессованных по немецкой технологии, так ширина такого блока дает теплоизоляцию как метр, кажется, кирпича!

Под Краснодаром живет человек, занимающийся этим, топит в январе дом раз в два дня!
Никаких батарей, ничего, только тепло от самой печки.

Кто-то рассказывал, в холодном климате человек построил себе дом из таких блоков стены два метра толщиной, обогревает небольшим обогревателем. Двухэтажный!

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Попробовала ради любопыства. И правда работает. Несколько волшебных пассов и другое лицо  :). Спасибо за ссылку.
--- Конец цитаты ---

Очень рада, что понравилось! Сама делаю каждый день, это у меня вместо макияжа :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии