Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (6/28) > >>

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Лара от 06 Марта 2018, 13:45:04 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Марта 2018, 10:02:11 ---Интересно, что вода эта тоже от Хунзов :)

--- Конец цитаты ---

Не сразу обратила внимание на эту фразу, но заинтересовало: каким образом тут замешаны Хунзы?!

--- Конец цитаты ---

Вот по этой ссылке почитай :)

http://zhivaya-mertvaya.ru/voda-istoriya-vozniknoveniya/

Наташа:
Мирина, как я рада, что ты вернулась! (sun) (sun) (sun) И да, с новосельем тебя! (f)(F)



--- Цитата: И́горь от 06 Марта 2018, 12:34:34 ---     Не вижу чем эти устройства в принципе отличаются от того, что где-то валяется у меня и, наверняка, не только у меня.
--- Конец цитаты ---

А почему "валяется"? Ты им не пользуешься? Почему?

А я вот почитала про него, сразу захотелось купить...

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Наташа от 06 Марта 2018, 14:36:23 ---Мирина, как я рада, что ты вернулась! (sun) (sun) (sun) И да, с новосельем тебя! (f)(F)



--- Цитата: И́горь от 06 Марта 2018, 12:34:34 ---     Не вижу чем эти устройства в принципе отличаются от того, что где-то валяется у меня и, наверняка, не только у меня.
--- Конец цитаты ---

А почему "валяется"? Ты им не пользуешься? Почему?

А я вот почитала про него, сразу захотелось купить...

--- Конец цитаты ---

Спасибо, дорогая!  (f)(F) (f)(F) (f)(F)

Вот, как я поняла, в том-то и отличие самодельных приборов, что ими не сильно пользуются, так как надо аж 4 часа, чтобы воду сделать, и следить надо, таймера нет.

А так удобно и просто - 15 минут и готово, или дольше можно держать.

Мирина_Мандарина:
Кстати, я этой водой еще умываюсь после душа, реально кожа молодеет прям!

Ой, я сейчас расскажу, что у меня новенького в плане "для девочек", мужчины, следующие посты можете не читать :)

Мирина_Мандарина:
В общем, на воду эту живую, не вытирая лицо, наношу немного масла натурального (добиваю кокосовое из Тая), и делаю массаж лица Асахи:

https://www.youtube.com/watch?v=6-GMvu2tN0w

Это супер! Занимает минуты три, а эффект очень хороший - лицо подтягивается, свежеет как-то, лишняя лимфа сгоняется, за счет этого кожа будто бы более натянутая, в общем, я очень довольна, делаю с прошлого лета.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии