Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (5/28) > >>

Evlampa:
Мирина, здравствуйте! Читала ваш первый дневник, не будучи здесь прописанной. С возвращением!

Скажите, при пользовании этим прибором нужны какие-то расходники?

Лара:


--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Марта 2018, 10:02:11 ---Интересно, что вода эта тоже от Хунзов :)

На вкус она получается как жирные сливки, почему-то :)

--- Конец цитаты ---

Мирина, спасибо за ссылки для аппаратов. Обязательно ими воспользуюсь.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Не вижу чем эти устройства в принципе отличаются от того, что где-то валяется у меня и, наверняка, не только у меня. Состоящее из вилки, шнура, диода, двух нержавеющих электродов и мешка из плотной ткани, и сделанное, наверное, лет 40 тому назад.
--- Конец цитаты ---

Да, у нашего таксиста наверное точно такой же как у вас, самодельный. По сути ничем, только удобнее - таймер, самовыключение, меньшее время и еще не знаю как у вас, у него вода перебегает по марлечке, здесь же пергаментная бумага.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Evlampa от 06 Марта 2018, 12:48:10 ---Мирина, здравствуйте! Читала ваш первый дневник, не будучи здесь прописанной. С возвращением!

Скажите, при пользовании этим прибором нужны какие-то расходники?

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Как я поняла, нужна пергаментная бумага, она вставляется между двумя отделениями, для мертвой и живой воды.

Но ее очень много пришло с самим аппаратом, сразу нужного размера.

Лара:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Марта 2018, 10:02:11 ---Интересно, что вода эта тоже от Хунзов :)

--- Конец цитаты ---

Не сразу обратила внимание на эту фразу, но заинтересовало: каким образом тут замешаны Хунзы?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии