Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (25/28) > >>

Мирина_Мандарина:
Еще пример. Муж захотел поменять все лампочки в доме на новые экономичные светодиодные.
Все факты говорили "за", но мне тааааак не хотелось и было неприятно от этого.
Но раз муж решил, то пускай :)
Поменял, через несколько месяцев я смотрела ролик о фито-лампах и там в том числе было рассказано, что такие лампочки, как у нас, очень вредны.
Пришлось менять все обратно :)
Теперь еще и очки собираемся покупать специальные компьютерные, чтобы глаза не уставали.

Егорка:
А, ощущения...
Ну тогда, если можно, в следующий раз так и говорите: "у меня ощущение, что там-то и там-то то-то и то-то". А то было так написано, как будто что-то доподлинно известно. И даже было предложено голосовать за петицию. А оказывается, это тоже на основании ощущений...

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Егорка от 04 Апреля 2018, 11:41:47 ---А, ощущения...
Ну тогда, если можно, в следующий раз так и говорите: "у меня ощущение, что там-то и там-то то-то и то-то". А то было так написано, как будто что-то доподлинно известно. И даже было предложено голосовать за петицию. А оказывается, это тоже на основании ощущений...

--- Конец цитаты ---
Мои ощущения мне доподлинно известны и на основании их я голосовала за петицию :)
Я ж говорю - разные миры :) У меня все на ощущениях, у мужчин все на фактах.
Я и не спорю. Но и мою точку зрения не стоит продавливать, все равно смысла нет :)

Мирина_Мандарина:
Можете по умолчанию считать, что все, про что я пишу - оно основано только на моих личных ощущениях.
Бывает, что потом подтверждается фактами, бывает - нет.
Поэтому никого не призываю мне верить :)
Просто делюсь тем, что есть :)

Егорка:
Ясно. Просто надо было об этом заранее предупреждать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии