Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (22/28) > >>

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Егорка от 29 Марта 2018, 18:33:58 ---Не, ну я же не в отсутствие его. Да и вообще, что я плохого сказал?

Хотя зарекался троллить вождя, конечно...

--- Конец цитаты ---
Я тоже не в отсутствие Ильдара! И тоже ничего плохого не говорила :) Если про Марка, так только факты! Тоже ничего плохого, что было, то было :)
Ладно, пусть Алексей сам ответит :)

Мирина_Мандарина:
А вообще, что-то смеюсь, прям остановиться не могу, повеселили в соседней теме... уж не буду там про это писать, чтобы не доводить человека...
Что-то на меня просветление такое снизошло, что мы блин все так слишком серьезно ко всему этому относимся, готовы прям рубиться за истину :)
И вот в противовес смех напал, видимо :)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 29 Марта 2018, 15:06:12 ---Алексей, а вы работаете?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Егорка от 29 Марта 2018, 16:50:05 ---Да, он работает на благо России и всего человечества!

--- Конец цитаты ---

Утверждаю.


--- Цитата: Николай от 29 Марта 2018, 16:58:11 ---
--- Цитата: Егорка от 29 Марта 2018, 16:50:05 ---Да, он работает на благо России и всего человечества!

--- Конец цитаты ---
В автобусе лозунги выкрикивает?

--- Конец цитаты ---

В том числе. Только - не выкрикиваю, а громко говорю.


--- Цитата: Егорка от 29 Марта 2018, 18:33:58 ---Не, ну я же не в отсутствие его. Да и вообще, что я плохого сказал?

Хотя зарекался троллить вождя, конечно...

--- Конец цитаты ---

Ты сказал правильно. Я работаю на благо России и всего человечества. Только, человечества на Земле пока ещё нет. Ибо не многие люди живут мудро, высоконравственно и духовно. Есть просто цивилизация людей. Поэтому правильнее сказать, что я работаю на благо России и всей человеческой цивилизации или всей Земли. Вот так.

Егорка:
Да, Мирина, права, конечно. Собрались нормальные вроде люди и собачатся непонятно из-за чего...
Это все потому, что в реале не встречались все вместе. Нет чтобы собраться, пивка попить... Вот и узнали бы друг друга нормально и ругаться не стали.

Мирина_Мандарина:
Да можно и без пивка!

Вот у меня сейчас такое примерно настроение :)

https://www.youtube.com/watch?v=nSJLM_YYy5o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии