Автор Тема: Адреса, явки, пароли мест где много вкусняшек.  (Прочитано 6054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Есть предложение писать сюда места, где по миру можно затариваться вкусной и с хорошим дисконтом едой.
По типу рынков "Привоз", оптовых складов и т.д.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фруктово-овощные базы 4 сезона. Правда паркинг оплачивается с первой минуты 100р. Цены не скажу, что прям уж низкие. Зато всё свежее, спелое, вкусное  (Y)

Оффлайн afka

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 11.2012г
    • Просмотр профиля
Фуд-сити (паркинг 50-100р час) и Преображенский рынок (Мск) - парковка бесплатно

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11026
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Полезная инфа! Хорошо бы собирать по всем городам и странам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
afka, Преображенский рынок - это где?

С вою очередь сдаю Домодедовский - лучший и самый недорогой из всех, что знаю: https://yandex.ru/maps/org/ovoshchnoy_rynok/183228125393/

Оффлайн afka

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 11.2012г
    • Просмотр профиля
afka, Преображенский рынок - это где?

С вою очередь сдаю Домодедовский - лучший и самый недорогой из всех, что знаю: https://yandex.ru/maps/org/ovoshchnoy_rynok/183228125393/

Преображенский -> Москва, улица Преображенский Вал, вл17 Метро Преображенская площадь, Семёновская, Электрозаводская
Но у него бывают санитарные дни, когда он не работает... и как-то частенько )) выбор широкий, ценник очень низкий +торг
Но я рекомендую все же фуд -сити (там оптовые цены, надо покупать ящиками)

Домодедовский далековато от меня...

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
«Бакалея Народное Здоровье»

Много круп, семян, бобовых.
5 магазинов по Москве, продают в розницу, кое-что в режиме совместной закупки (на 20-30% дешевле розницы) и оптом.

Закупился там сухим зеленым горохом недавно. Живой, весь прорастает.
Краткая биография здесь

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ, а кто ездил на рынок Теплый Стан? Я живу там рядом и затариваюсь только на нем. Если кто был там, что можете сказать о качестве по сравнению с другими рынками и базами?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Раньше только там закупался, но уже давненько не был. Испортился он - покупателей толпы, и продавцы немного обнаглели. И зимой легко на замерзшее нарваться. Домодедовка лучше.

Оффлайн Evlampa

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Раньше только там закупался, но уже давненько не был. Испортился он - покупателей толпы, и продавцы немного обнаглели. И зимой легко на замерзшее нарваться. Домодедовка лучше.

На Домодедовском раньше закупалась. Полезно было пойти туда в выходные часа 4-5, когда они витрину продавать начинают. А то так и норовят сунуть некондицию. Ну как и на всех рынках. А вот если в 4-5 суббота, воскресенье - всё самое отборное твоё.  :nyam:

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Меня там половина продавцов уже знает. А если покупаю, допустим, хурму, у незнакомого, то подхожу к ящику на витрине и спрашиваю: этот ящик, как есть, отдашь? Они, конечно, начинают охать, но в половине случаев отдают. Если не отдают, иду к следующему, более умному.

Оффлайн afka

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 11.2012г
    • Просмотр профиля
а я о Теплом стане слышала только положительные отзывы, особенно в сезон ягод  (Y)
но сама не была

Оффлайн afka

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 11.2012г
    • Просмотр профиля
Меня там половина продавцов уже знает. А если покупаю, допустим, хурму, у незнакомого, то подхожу к ящику на витрине и спрашиваю: этот ящик, как есть, отдашь? Они, конечно, начинают охать, но в половине случаев отдают. Если не отдают, иду к следующему, более умному.
аналогичная тема и у меня на районе)) у торговцев даже мой моб.есть, когда в сезон черешни под конец дня звонили, что бы я по дешевке забирала не проданные килограммы)) (портится-то быстро)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Разведал Преображенский рынок. Ну блин, это же вообще несерьезно для зимы: практически все фрукты - под открытым небом, в -15. Ну о чем там можно говорить?
Не, Домодедовский - это наше всё.

Оффлайн afka

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 11.2012г
    • Просмотр профиля
Разведал Преображенский рынок. Ну блин, это же вообще несерьезно для зимы: практически все фрукты - под открытым небом, в -15. Ну о чем там можно говорить?
Не, Домодедовский - это наше всё.
у них целый ряд закрытых ларечков, может не заглянул в ту часть?
ну а вообще с их товарооборотом могут позволить не нянчиться с сохранностью фров, т.к. товар быстро продается

а по ценам что скажешь?