Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

всему своё время;)

<< < (16/17) > >>

Николай:
Да, "полярности" мировосприятия востока и запада уже века - бешеная Европа и умиротворённые культуры Индии и прилегающих.
А практик, успокаивающих разум, "оттуда" пришло много. Мне хорошо "идут" медитации с мантрой школы от Махариши. Но и европейская релакс и чилаут-музыка тоже хорошо настроение "правят".

Николай:

--- Цитата: afka от 06 Сентября 2018, 00:01:16 ---рекомендую к просмотру видеоролики. Доктор медицины с мировым именем 

--- Конец цитаты ---
Ненавижу, когда западные "гуру" ради пиара себя превращают в эпохальное шоу уже давно скромно наработанное другими.

afka:

--- Цитата: Николай от 06 Сентября 2018, 12:41:05 ---
--- Цитата: afka от 06 Сентября 2018, 00:01:16 ---рекомендую к просмотру видеоролики. Доктор медицины с мировым именем 

--- Конец цитаты ---
Ненавижу, когда западные "гуру" ради пиара себя превращают в эпохальное шоу уже давно скромно наработанное другими.

--- Конец цитаты ---
не особо важно, кем это преподносится. Главное - донести до масс любым доступным способом
К сожалению, настоящей инфы об истинном питании крайне мало..

afka:

--- Цитата: Николай от 06 Сентября 2018, 10:50:38 ---Да, "полярности" мировосприятия востока и запада уже века - бешеная Европа и умиротворённые культуры Индии и прилегающих.
А практик, успокаивающих разум, "оттуда" пришло много. Мне хорошо "идут" медитации с мантрой школы от Махариши. Но и европейская релакс и чилаут-музыка тоже хорошо настроение "правят".

--- Конец цитаты ---
сейчас пересматриваю канал об Осознанности, который ведет монах  (Y) https://www.youtube.com/channel/UCNOjndUve_-AzsvmbPhPbpA/videos

afka:
в последнее время абсолютно легко просыпаюсь в 4-5 утра (без будильника). Наконец-то мне стало хватать времени))
наверняка это связано с йогой и медитацией, мозг отдыхает и мобилизируется (а как известно, мозг работает всегда, даже во сне)

еще интересная особенность, на 2-х суточном голодании (только вода) , физическое чувство голода так и не появилось..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии