Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

всему своё время;)

<< < (9/17) > >>

Наташа:

--- Цитата: afka от 19 Февраля 2018, 20:59:05 ---Кстати, можно ли смешивать соки? (я пью моно). Но например, из капусты или сельдерея сок не очень вкусный , а если их смешать и добавить морковку/томат, наверно будет вкуснее. Это мои рассуждения...
Интересно послушать ваше мнение

--- Конец цитаты ---

Соки, смешивать, конечно, можно. Просто если ты хочешь быть именно моно, то это уже будет не моно. :-)

Смешанные соки, особенно, овощные, намного вкуснее соков моно. Точнее, морковный сок моно вкусен сам по себе. Но соки из капусты, свеклы, сельдерея, картошки - если моно, то немного противные, много не выпьешь. А если смешать их с морковным - то объедение, очень вкусные.

afka:

--- Цитата: Yakut от 19 Февраля 2018, 21:31:06 ---
Арнольд Эрет не согласился бы с этим высказыванием. Потому что мы едим тех, кого вырастим на той еде, которую в себя запихнём. Это если кратко о его книге "Почему коровы хищники".

--- Конец цитаты ---
творчество Эрета я знаю, как отче наш)  Норман Уокер "Сырые овощные соки", где соковой диетой он вылечивал абсолютно любую болезнь

afka:

--- Цитата: Наташа от 19 Февраля 2018, 21:48:34 ---Соки, смешивать, конечно, можно. Просто если ты хочешь быть именно моно, то это уже будет не моно. :-)

Смешанные соки, особенно, овощные, намного вкуснее соков моно. Точнее, морковный сок моно вкусен сам по себе. Но соки из капусты, свеклы, сельдерея, картошки - если моно, то немного противные, много не выпьешь. А если смешать их с морковным - то объедение, очень вкусные.

--- Конец цитаты ---

ну я моно, т.к. желудок должен за 1 прием пищи выделять сок для одного вида пищи. А тут сок, и он проскакивает желудок)) в книгах пишут о смешивании..
хочется больше капусты  и зелени потреблять (в сыром то виде, я их почти не ем, т.к. не люблю, а они мега полезные)

afka:
рекомендую к просмотру фильм Толстый, больной и почти мертвый (обе части). О том, как соковое голодание меняло людей

Алик:

--- Цитата: afka от 19 Февраля 2018, 22:12:35 ---рекомендую к просмотру фильм Толстый, больной и почти мертвый (обе части). О том, как соковое голодание меняло людей

--- Конец цитаты ---

Только концовка не счастливая, сошёл с дистанции дядя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии