Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

всему своё время;)

<< < (8/17) > >>

afka:

--- Цитата: Yakut от 19 Февраля 2018, 10:13:02 ---Странная голодовка "на соках" (tmi)

Системно надо подходить к очищению - системно!

--- Конец цитаты ---

соки не имея твердых частиц, не задерживаются в желудке, потому можно  их не считать, как полноценную еду. Главное, что бы сок был без мякоти

Алик:

--- Цитата: afka от 19 Февраля 2018, 21:00:55 ---
--- Цитата: Yakut от 19 Февраля 2018, 10:13:02 ---Странная голодовка "на соках" (tmi)

Системно надо подходить к очищению - системно!

--- Конец цитаты ---

соки не имея твердых частиц, не задерживаются в желудке, потому можно  их не считать, как полноценную еду. Главное, что бы сок был без мякоти

--- Конец цитаты ---
Арнольд Эрет не согласился бы с этим высказыванием. Потому что мы едим тех, кого вырастим на той еде, которую в себя запихнём. Это если кратко о его книге "Почему коровы хищники".

Mark!:
Я знаю несколько случаев когда почему то именно дамы перейдя тотально на свежевыжатые соки за пару месяцев излечивались практически от всего что их беспокоило годами. Попутно теряя в весе 20-30 килограммов. И обретая бодрость и оптимизм.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 19 Февраля 2018, 21:31:53 ---Я знаю несколько случаев когда почему то именно дамы перейдя тотально на свежевыжатые соки за пару месяцев излечивались практически от всего что их беспокоило годами. Попутно теряя в весе 20-30 килограммов. И обретая бодрость и оптимизм.

--- Конец цитаты ---

У нас шансов никаких? ::)
А то соками поститься ох как приятно было бы :))

afka:

--- Цитата: Mark! от 19 Февраля 2018, 21:31:53 ---Я знаю несколько случаев когда почему то именно дамы перейдя тотально на свежевыжатые соки за пару месяцев излечивались практически от всего что их беспокоило годами. Попутно теряя в весе 20-30 килограммов. И обретая бодрость и оптимизм.

--- Конец цитаты ---
мб это они после варенки такой эффект имели
у меня как-то слабо очищение идет, сильных кризов за всю историю СМЕ особо даже не было. Только головные боли поначалу, выход слизи, насморки (хотя насморк по утрам, если я в Мск, регулярно есть), насморк связываю с грязным воздухом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии