Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

всему своё время;)

<< < (5/17) > >>

Николай:

--- Цитата: afka от 17 Февраля 2018, 16:23:56 ---и подскажите наших форумчан, кто голодовки практикует.. есть пара вопросов  :-)

--- Конец цитаты ---
Я много "голодал"... На воде.  Какие вопросы?

Феаннир:

--- Цитата: afka от 17 Февраля 2018, 16:23:56 ---и подскажите наших форумчан, кто голодовки практикует.. есть пара вопросов  :-)

--- Конец цитаты ---

Не стоит забывать Марка и Алика... В дневнике у Марка много отчётов о голоданиях. Правда, у него голодания тесно связаны с системой, называемой им ЖВ. Да и это ещё также не "голодания", а "посты", может поэтому в поиске по слову "голодание" они не попадают в поле зрения.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Лара от 17 Февраля 2018, 18:53:12 ---Правда, Ильдар упоминал об одной своей длительной голодовке.

--- Конец цитаты ---

Было дело 45 суток. Фотки в начале дневника. Феаннир прав, хоть для Марка это и льстиво слушать, но всё же он особенный специалист в этом.

afka:

--- Цитата: Николай от 17 Февраля 2018, 21:43:56 ---
Я много "голодал"... На воде.  Какие вопросы?

--- Конец цитаты ---
вопросы сформированы из-за разрозненной инф-ции в книжках, поэтому не могу определиться для себя с тем, что правильно
-обязательно ли делать клизмы? и как часто (почти все рекомендуют, но есть мнение, что нельзя вмешиваться в естеств.процессы организма)
-1 день - это не голодание, а отдых ЖКТ, поэтому на след.день выход из него не требуется?
-может ли голодание на воде заменить детокс на моно соках?
-как часто проводить голодание (какая длительность)? тут интересно Ваше мнение, исходя из опыта

afka:

--- Цитата: Феаннир от 17 Февраля 2018, 23:52:08 ---
--- Цитата: afka от 17 Февраля 2018, 16:23:56 ---и подскажите наших форумчан, кто голодовки практикует.. есть пара вопросов  :-)

--- Конец цитаты ---

Не стоит забывать Марка и Алика... В дневнике у Марка много отчётов о голоданиях. Правда, у него голодания тесно связаны с системой, называемой им ЖВ. Да и это ещё также не "голодания", а "посты", может поэтому в поиске по слову "голодание" они не попадают в поле зрения.

--- Конец цитаты ---
мне надо бы чисто на воде.. без постов и ЖВ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии