Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

всему своё время;)

<< < (4/17) > >>

afka:
выше указывала одной из моих повседневных проблем - сухость кожи (лицо,руки).
в последние 1-2 дня кожа на лице стала гладкой-гладкой, а под глазами настолько нежной, как у ребенка (чем повергла меня в легкий приятный шок). Сухость на руках начала уменьшаться, а ключица и плечи налились тонусом (имею в виду кожу , заблестела слегка).
Меня это мега радует, только не могу понять пока причину этому: то ли соки овощные (ежедневно лайм, морковный, грейпфрут, апельсин), то ли последствия недавней 2-х дневной голодовки....

залпом перечитала еще раз книгу Норман Уокер _Сырые овощные соки

afka:
возможно мне кажется, но в последнее время в СМИ как-то сильно затихла тема СМЕ (не говорю про веганов)
все, ранее известные персонажи (изюм и иже с ним, павел себастьянович и т.д.) забросили свои форумы, каналы вещания  и т.д. несколько лет назад
Т.е. доходя до 10-летнего рубежа (приблизительно) люди опять возвращаются к обычноедению?
если у кого-то есть инфа о популярных в наших кругах блогерах с давним стажем, буду признательна за ссылочки. Интересно послушать сыромоноедов со стажем в 20-30 лет, как минимум

afka:
и подскажите наших форумчан, кто голодовки практикует.. есть пара вопросов  :-)

Лара:

--- Цитата: afka от 17 Февраля 2018, 16:23:56 ---и подскажите наших форумчан, кто голодовки практикует.. есть пара вопросов  :-)

--- Конец цитаты ---

Тут, вроде бы, таких нет. Правда, Ильдар упоминал об одной своей длительной голодовке.
 Может, надёжнее будет  спросить на сайте golodanie.su?

Лара:

--- Цитата: afka от 17 Февраля 2018, 16:22:46 ---возможно мне кажется, но в последнее время в СМИ как-то сильно затихла тема СМЕ (не говорю про веганов)
все, ранее известные персонажи (изюм и иже с ним, павел себастьянович и т.д.) забросили свои форумы, каналы вещания  и т.д. несколько лет назад
Т.е. доходя до 10-летнего рубежа (приблизительно) люди опять возвращаются к обычноедению?
если у кого-то есть инфа о популярных в наших кругах блогерах с давним стажем, буду признательна за ссылочки. Интересно послушать сыромоноедов со стажем в 20-30 лет, как минимум

--- Конец цитаты ---

Да, я тоже заметила, что при достижении примерно 8-ми  лет СМЕ знаменитости "слиняли". Причём Павел Себастьянович как-то недавно мелькал в СМИ, но на волне украинских возмущений стройкой крымского моста Россией.  А Изюм что-то там изобрёл своё, секретное, уехал в Белорусию и тоже исчез из поля зрения СМИ.  Новых гуру на горизонте  пока не заметила.
Кстати, где-то год назад умер Валентин Николаев, который был СМЕ примерно 44 года. Так вот он упоминал, что последние несколько лет зимой изредка ел гречневую кашу. Это всё наводит на мысль:  так ли идеально  классическое  СМЕ при жизни в нашем холодном климате?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии