Форум > Общий раздел

Оргон, Райх, антенны и генератор Лаховского + измеритель жизни.

<< < (11/21) > >>

Алексей Рэдс:
А как же, например, чеснок?... Он же от патогенных бактерий и от паразитов очищает...

Алик:
https://www.biomedis.life/production.php
вот про эту штуку кто-нибудь что-нибудь слышал?
Я только от герпесника слышал, что год работы и всё прошло...

Так же работает по биорезонансному принципу

Mark!:
Никто не может объяснить что там. Ни физических принципов известных науке. Ни внятной технологии.
Купить и верить - плацебо. Никаких документов или патентов или результатов исследований.

Mark!:
Залил уже третий оргонит.

Первый из канифоли - было много запаха и дыма. И он очень хрупкий - не понравилось. Хотя рядом с ним находится приятно. Возможно это просто субъективное мнение. А вот второй оргонит был из парафина и алюминиевой стружки. Получилось на взгляд вполне нормально. Спал рядом с ним очень странно - активно работал мозг и снились очень яркие сны. Бегал в рубахе викинга с чем то похожим на топор. Сон как фильм. Утром было смешно. Ощущение от легкой наэлектризованности вокруг не пропадало. В связи с чем было принято решение продолжить тему оргонитов.

Эксперименты по электромагнитным полям - рядом находящийся организм не глушит их. А вот между источником и измерителем полей - глушит намертво. Повторить то, что показывали на видео изготовители оргонитов у меня не получается. Не знаю почему. Возможно причина в том что я не использую эпоксидку. В любом случае наличие таких систем как куча перепутанных металлических элементов в застывшей органике превращает стружку в работающую систему. Отдельно стружка ничего не делает. Парафин так же ничего. В расплавленном виде парафин с загруженной стружкой - тоже ничего не делают. Измерено прибором. А вот как только парафин затвердел - оргонит начал работать как приемопередающее устройство. В каком диапазоне волн сказать трудно. Думаю что в широком.

Исходя из конструкции воспринимаю оргонит не как магическую штуку делающую как-то там "оргон". И тем более "превращающий" ДОР в ПОР или еще во что. Физически конструкция органита является индуктивным приемником электромагнитных полей. А за счет наличия микро разрядных промежутков это уже генератор. Фактически, принимая более длинные волны эти промежутки между антеннками генерируют очень короткие волны в диапазоне терагерцовых колебаний. В связи с чем склоняюсь к формулировке оргонита как -
"МУЛЬТИВОЛНОВЫЙ ИНДУКТИВНО-РАЗРЯДНЫЙ ТЕРАГЕРЦОВЫЙ ГЕНЕРАТОР".

Вот именно под вытекающим из этого названия смыслом и физикой буду продолжать пробовать дальше разобраться с данной непростой темой. Залил третий оргонит из бронзово медной стружки. Предварительно вымыл и окислил ее - окислы меди на свету могут генерировать электрический ток. Возможно этот радиопрозрачный и светопрозрачный оргонит именно из окисленной медно-бронзовой стружки даст еще некоторые ответы и новые вопросы. Из всего что пока могу точно сказать - оргонит работает и оказывает действие на организм. Что он делает еще и каково это воздействие - надо выяснять.

Если не найдем приборы способные измерить излучение оргонита, то вполне можно зафиксировать его работу по проявлениям. Это конечно будет лишь фактология. Но с этого начинается любая наука. И то, что электромагнитное поле гасит уже понятно. И на кристаллизацию расплавов влияет - тоже видно. Вот бы сделать мощный оргонит для отливок стали и проверить на дендриты. Так что явление безусловно существует. Понять бы еще что именно происходит. Ведь только поняв принципы - можно сознательно управлять. И проектировать и использовать сугубо полезные устройства и для терапии, и для подкормки растений и может быть для сельского хозяйства. Думаю намного лучше если коровка будет оргонит носить на шее и от этого давать больше молока. А не от уколов антибиотиков и гормонов.

Mark!:
Сделал оргонит из бронзовой стружки. Стружка была намного мельче чем алюминиевая. Заливал парафином как и раньше. В общем такого жесткого эффекта как от предыдущего алюминиевого оргонита нет. Все намного мягче и слабее но волны гасит. Если ставить оргонит между источником и измерителем то глушит в ноль абсолютно. А вот при поднесении начинается странное дело. Если сделать треугольник - источник + измеритель + оргонит = получается усиление. Если же измеритель между источником и оргонитом, то гасит стабильно на примерно 10 единиц поле. Как это может происходить если волны уже прошли за пределы измерителя - не понимаю.

В общем из всех оргонитов самый ядреный это с алюминиевой крупной и длинной стружкой. А с бронзовой и мелкой - самый мягкий. Что еще интересно - присутствие оргонита держит за мозг и не дает спать. Ощущение бодрости даже при засыпании сохраняется. И оно словно ясность сознания продолжает быть в голове. Сны = как фильмы в которых легкое движение мысли меняет сценарий. Надо думать аккуратнее и более позитивно. Я никогда не увлекался осознанными снами. Может быть теперь есть смысл попробовать.

Думаю что надо попробовать еще стальную вату залить и тоже парафином. Опыт должен быть в таких же условиях. И тогда сделать выводы. А затем пробовать замораживать воду с каждым из них и фотографировать. Надо будет сравнить это тоже и уже потом думать что дальше.


ps
Кстати ощущение в помещении после изготовления первого оргонита изменилось. Оно словно стало стянуто невидимой сеточкой. И какое-то чуть более бодрое и собранное. Не могу объяснить другими словами это странное ощущение. Но оно интересное и скорее приятное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии