Форум > Общий раздел

Оргон, Райх, антенны и генератор Лаховского + измеритель жизни.

<< < (5/21) > >>

Егорка:
Я думаю, что бесполезно искать науку там, где ее изначально нет.

Mark!:

--- Цитата: Николай от 07 Февраля 2018, 06:22:01 ---Конечно счётчик Гейгера для нейтрино - не счётчик.  Я написал, что для нейтрино в физике элементарных частиц давно делают серьёзные физ. установки. А эзотерикой и шаманством я уже не интересуюсь.

--- Конец цитаты ---

А кто сказал, что это нейтрино? Кто сказал, что это эзотерика и шаманство? Разве микроэлектроника не шаманство чистой воды? Какие то электроны куда то там бегают. А их кто то видел эти электроны как они бегут? Или магнитное поле кто то держал в руках или ел с маслом? Все познается постепенно сначала как факт и от фактологии уже постепенно методом индукции выводится основа. Отсутствие знаний не дает права называть что либо шаманством уподобляясь средневековой святой инквизиции.

Парижская академия наук постановляла же что "с неба камни не падают". Но потом вынуждена была признать свой конфуз. Так и тут. Фактология определенная точно есть. Влияние на магнитное поле и биологические объекты тоже есть. И это измеряемо. Осталось познавать и искать способы познания.

Это я к тому, что конечно проще сидеть в танке делая вид, что "камни с неба не падают". Но надо признать, что современная наука продвинувшись в изучении частностей ничего не может ответить по поводу самых начал науки. И объяснить суть самых первооснов мироздания. Это не по силам ей.

Ученые разложили жизнь по атомам и молекулам. Измерили магнитные поля и потенциалы. Но обратно собрать все это в живую жизнь, даже в одну единственную клетку так и не смогли. Значит еще что то есть помимо того, что знает наука. И мне кажется как раз это не стоит отдавать шарлатанам на откуп. А все таки есть смысл именно научно копаться в теме применяя весь имеющихся научный инструментарий.

Алик:
Хорошо, давай тогда на минуточку пофантазируем, вот откинем все стереотипы и законы с канонами:
если человек вдруг каким-то чудом научился и понял как создавать жизнь, тогда зачем ему Он? (tmi)

Mark!:
В смысле - слез с очередной оплодотворенной дамы и задумался - я жизнь даю, а не б-г ли я?

Mark!:
Вот довольно внятно написанная статья о том, что оргонный измеритель Райха не делал ничего что бы выходило за пределы результатов катушки Тесла с прикрепленной к нему обычной лампочкой. http://www.rogermwilcox.com/Reich/orgone_field_meter.html

Говоря другими словами - Райх либо не открывал оргона, а нашел что то совершенно иное. И сам не понял, что же он нашел. Либо Райх не полностью открыл информацию о том как обнаруживать тот самый оргон. И повторить это вряд ли выйдет уже. Проблема еще и в том что простота исследовательских приборов того времени канула в лету. И сейчас мы имеем сложные приборы. Модифицировать которые почти нереально. И проводить опыты фактически не с чем.

Приборы которые заявляются как оргонометры фактически являются либо измерителями статики, либо ионов, либо магнитного поля. Но измерять именно оргон ни один из них не способен в силу недоступности для их конструкций измерять гамма частоты. Говоря проще - невозможно измерить цвет яблока штангенциркулем. Так же как амперметром нельзя измерить красоту.

Если продолжить идею что Райх не понял, что он нашел. И посмотреть на конструкцию оргонитов, которые вроде работают. То исходя из параметров и материалов этих оргонитов получается, что ни о каких сверхвысоких частотах речи идти не может. И по всей видимости мы можем спуститься с небес на землю или хотя бы поближе к земле. И поможет нам в этом Георгий Лаховский. Который открыл явление осцилляции радиоволн для биологических тканей. А это очень широкий диапазон радиоволн. Из которых биологические организмы сами вылавливают те частоты которые им нужны для жизни и здоровья. В чем то конструкции оргонитов как раз соответствуют мультиволновости микро и макро антенн напиханных в оргониты.

А теперь попробует спроецировать теорию Лаховского на классический оргонный аккумулятор (ящик) Райха. У Райха была коробка из металла в несколько слоев. Безусловно, попасть радиоволне внутрь было довольно трудно. Но еще труднее было выйти этой волне потом наружу. И мы вправе говорить о том, что эффект от волн мог накапливаться. Тем более что волны самого тела человека - его клеток так же с трудом мог покидать этот самый ящик.

В результате внутри него могли преобладать слабые радиоволны и электромагнитные колебания самого пациента. А это значит что как любые волны в пространстве пересекаясь и накладываясь воны могли давать узлы пучности и новые частоты. Причем частоты комплиментарные живому организму. Что по Лаховскому и есть крайне важное условия для здоровой жизни.

Так же рассмотрим генератор по Райху в виде рулона намотанного слоями на металлическую трубку. Слой полиэтилена и слой фольги. И так кусок за куском в 40 и более слоев.  Верхний слой органика. Учитывая что это устройство надо держать и есть риск заземлить руками, то вполне нормально что верхний слой диэлектрик.

А теперь возьмем этот "рулет", разрежем его и посмотрим что же он нам напоминает в сечении?
БА! Да это же антенна Лаховского!!!




Ну а теперь сядем спокойно и сопоставим.

1) И Райх и Лаховский лечили.
Каким то излучением, какими то волнами или еще чем то, что каждый называл по своему.

2) И в том и в другом случае больший эффект дает подпитка энергией
И для оргонитов и для антенн Лаховского.

3) В сечении оргонит с обмотками и подключённый к источнику тока (запперу) = осциллятор Лаховского.


Генератор Лаховского с антеннами для осцилляции мультиволнового диапазона.




Оргонит с мультиволновыми антеннами внутри - так же способный работать в мультиволновом диапазоне.




Так если нет разницы может это все пора совместить в одном флаконе? 

ВУАЛЯ !





И никакой магии - все в рамках нормальной физики.

зы
Осталось только усилить этот мультиволновый осциллятор настроив его именно на владельца.
И дать еще дополнительный источник энергии без всякого лишнего электричества прямо внутрь генератора.
А для всего этого надо добавить два секретных компонента.  И я уже точно знаю каких.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии