Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Записки ревматика.

<< < (8/18) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 13 Апреля 2015, 22:09:31 --- всегда слой жира есть.

--- Конец цитаты ---
У меня тоже слой жира есть. Особенно, на ягодицах, на бедрах и на животе. :-)

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 13 Апреля 2015, 22:13:05 ---Ноуп? А я думал, Норе...

--- Конец цитаты ---

Не, я думаю, все-таки Хоуп. Надежда по-английски.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 13 Апреля 2015, 22:11:06 ---Значит, все таджички-узбечки - дистрофики или анорексички?

--- Конец цитаты ---
Ну пигмеи тоже люди только нам то европеоидам средней полосы они ни разу не указ.
47 кг это вес человека нормального телосложения в последний день  тридцати дневной голодовки.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 13 Апреля 2015, 22:21:00 ---Ну пигмеи тоже люди только нам то европеоидам средней полосы они ни разу не указ.

--- Конец цитаты ---

Согласна, пигмеи европеоидам средней полосы не указ. Так же, как и эти самые европеоиды не указ пигмеям.
Только почему ты так уверен, что твой виртуальный собеседник не одна из этих самых таджичек-узбечек или даже пигмеев? :-) Ты же всем, у кого маленький вес, сразу ставишь этот диагноз - "вес ненормальный, нельзя себя так доводить, надо срочно принимать меры!", даже не видя, кто перед тобой, европеоид средней полосы или совсем наоборот. :-)

Mark!:
Ну так я подразумеваю это. По моему узбеков у нас тут никого не было еще. Хотя и для них тоже такой вес мало.
47 кг  нормальный вес масенького пигмея. Если же такой вес у того же узбека то только при очень маленьком росте.
Иначе под кожей ни жиринки не будет и сие есть далеко не норма.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии