Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Записки ревматика.

<< < (7/18) > >>

Наташа:

--- Цитата: HOPE от 13 Апреля 2015, 20:09:46 ---           О своей соковыжималке я уже писала в вашем дневнике, Натали, ответ529.
           
--- Конец цитаты ---
А, да, спасибо. Я, кстати, помнила, что относительно недавно как раз обсуждали эту  тему, но точно не помнила, с кем именно и где именно. :-)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 13 Апреля 2015, 19:49:42 ---
--- Цитата: HOPE от 13 Апреля 2015, 12:39:40 ---       
          Вес стабильно 42-43кг, давление в норме.  Вот такие дела у меня.

--- Конец цитаты ---

Ойц .... поститься надо обязательно и есть до сыта. Нельзя себя доводить до состояния веса ребенка сдуваемого ветром.

--- Конец цитаты ---

Ой, Марк, да ладно тебе! Ты, наверно, просто привык к другим цифрам и у себя, и в своем окружении, и вес в 40 с небольшим кг кажется тебе весом ребенка. Я, например, всю жизнь с подросткового возраста так весила, даже когда котлеты, булки и пирожные трескала. И мама у меня примерно столько же весила. И никто себя до такого состояния, как ты пишешь, специально не доводил. И никого ветром не сдувает. И посмотри на разных таджичек, узбечек и т.д. - они практически все маленькие и худенькие, кость узкая, бедра узкие, размер одежды 38. И чего? Ну строение у них такое. И при этом целый день на рынке торгуют или дворниками работают (у нас тут, по крайней мере). Конечно, можно предположить, что у них у всех поголовно, а также у Ноуп и у меня организм с самого детства кишит глистами. А можно и другое предположить: что не обязательно всем весить под центнер, для кого-то вес в 42-44 кг вполне нормальный (особенно, когда рост немного больше 1,50 м) и человек очень хорошо себя на нем чувствует.

А 34 кг - это, конечно, жесть. Страшно представить. Хотя, у меня самой в начале СЕ было какое-то время 38 (рост 158).

Mark!:
Это вес дистрофии или анорексии. В природе ни одно животное не ходит в тощем виде - всегда слой жира есть.

Наташа:
Значит, все таджички-узбечки - дистрофики или анорексички?

Егорка:
Ноуп? А я думал, Норе...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии