Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Записки ревматика.

<< < (6/18) > >>

HOPE:
            Здравствуйте!  Как говорят: "На Бога надейся, а сам не плошай" Я на форум захожу почти каждый день, другое дело, что не происходит ничего особенного со мной, заслуживающее всеобщего внимания. Примерно как у Егора, не стало фанатичного желания жить на чистом СМЕ, громкую запись"сыромоноед" можно заменить на просто "сыроед". Чистое СМЕ у меня продолжалось 2,5года. А сейчас, с приобретением шнековой соковыжималки много чего смешиваю: ананас со шпинатом, апельсин с крапивой, морковь с грецкими орехами и тд и тп. Попробовала заквасить капусту по новому. Пропустила кочан через соковыжималку, жмых и сок смешала и оставила квасить.Потребовалось чуть больше суток.Замечательная капустка и съедается быстро=жевать почти не надо.
            Попался мне как-то ролик с Алексеем Федотовым 2012г, в котором он утверждает, что избавился от ревматоидного полиартрита сыромоноедением, очень бы хотелось мне пообщаться с этим человеком. Алек сей, если вы читаете этот форум, большая просьба, свяжитесь со мной пожалуйста!
           Раньше много лет я принимала гормоны, дозировка была минимальной из-за сильного остеопороза. И вот 4-й год я обхожусь совсем без лекарств, может и зря...Боли возникают только при движении, в покое=все нормально, посему и не хочу себя травить ими.
          Вес стабильно 42-43кг, давление в норме.  Вот такие дела у меня.

Наташа:

--- Цитата: HOPE от 13 Апреля 2015, 12:39:40 ---... с приобретением шнековой соковыжималки
--- Конец цитаты ---

А какую модель вы приобрели? И насколько вы ею довольны?

Mark!:

--- Цитата: HOPE от 13 Апреля 2015, 12:39:40 ---       
          Вес стабильно 42-43кг, давление в норме.  Вот такие дела у меня.

--- Конец цитаты ---

Ойц .... поститься надо обязательно и есть до сыта. Нельзя себя доводить до состояния веса ребенка сдуваемого ветром.

HOPE:
           О своей соковыжималке я уже писала в вашем дневнике, Натали, ответ529.
           Марк, кащеем я была, когда весила 34кг, а сейчас я вполне себе кругленькая, с моим-то ростом в 153, больше и не надо...

Nadezhda:
      А может пост поможет победить этот диагноз?...
Вот было бы здорово!....а заодно и вес поднимется...
У меня тоже было 43 кг первые два года СМЕ, а
сейчас я округлилась до 50 кг.при таком же росте....   :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии