Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Записки ревматика.

<< < (3/18) > >>

Nadezhda:
        Да, мне тоже надо пореже кушать... Пока я еще  обжора...если честно.  И  больше на фрукты нажимаю,  овощей мало ем...  Правда весной  стала еще зелень   есть... Но ничего...поеду в деревню, к тете. в глушь, в Россию - там у них фруктов мало...кроме помидоров.  и яблок ..Зато овощей полно...Может перейду на морковь и др. овощи... На своем-то  огороде они вкуснее будут, чем у нас в магазине... Да даже и на рынке брала   тут  в прошлом году  - морковь была горькая...так и перестала я ее покупать...

HOPE:
       Я фрукты ем тоже в большем количестве,чем овощи. А то,что часто попадается далеко не вкуснятина,это факт,опять же не повод отказываться вообще от чего-то. В этом году открыла для себя дайкон, ни редьку, ни редиску я есть не могу, а вот он очень понравился, 100-120г могу уничтожить за раз и с желудком все нормально. Очень жду свои помидоры,у нас крошечный участок и в этом году вырастила свою рассаду,не знаю,будет толк...В прошлом году почему-то у всех помидоры пропали, я имею ввиду своих соседей.

Nadezhda:
               Надо же ! Или мы такие разные ? Или дайкон разный ?  У нас его такой горький продают, что я еле- еле половинку съела и отдала подруге...Ничем не лучше редиски и редьки... я их тоже есть не могу...

HOPE:
         Дайкон я ем не так уж и часто,когда пресное надоест и захочется остренького.Он мне кажется намного мягче,сочнее,нежнее редиски и редьки.А как внукам и детям моим понравились и салаты и окрошка с дайконом,они теперь только его покупают,никакой редиски.

Дарина:

--- Цитата: Nadezhda от 18 Июня 2013, 14:32:10 ---               Надо же ! Или мы такие разные ? Или дайкон разный ?  У нас его такой горький продают, что я еле- еле половинку съела и отдала подруге...Ничем не лучше редиски и редьки... я их тоже есть не могу...

--- Конец цитаты ---
Дайкон горький,если плохо поливался, когда рос, или старый. Я его тоже люблю и уважаю))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии