Форум > Технические вопросы

Дополнения к действиям Хранителя

<< < (2/7) > >>

Лара:

--- Цитата: Наташа от 02 Февраля 2018, 13:27:08 ---Лара, ок, Марк лично без всяких просьб и хлопот с вашей стороны присвоил вам статус сыромоноеда. Вот я вижу строчку под вашим ником: "СМЕ - с сентября 2011". Эту запись вы сделали? Или тоже Марк?

--- Конец цитаты ---

Эту запись внёс Марк. До этого там ничего не стояло. Вот и подтверждение:

--- Цитата: Mark! от 19 Апреля 2013, 21:21:25 ---
--- Цитата: Лара от 19 Апреля 2013, 21:15:40 ---
--- Цитата: natusiok от 19 Апреля 2013, 20:17:42 ---Уважаемая Лара, у меня к Вам вопрос. У вас подписи нет - неочевидно - как давно вы уже СМЕ?

--- Конец цитаты ---

Докладываю: веган - с 1994года, СЕ - с марта 2011г., СМЕ - с сентября 2011г.

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Профиль Ваш поправил.

--- Конец цитаты ---

Алик:
Хотели всё по Фен-шую, получайте!
А то только и видно что Хранитель должен то это, вот и хочу что бы всё было по правилам и в соответствии.

Mark!:
Слово следить неверное слишком казарменное.
А так конечно за порядком и состоянием Хранители должны приглядывать.
Но менять статус все таки надо не принудительно, а по согласованию с пользователем.
Мы же когда-то тут договорились, что все взрослые и доверяем тому, что человек о себе пишет.

зы
Добавил пункт по которому все делалось и сейчас все делается.

Лара:

--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2018, 14:32:55 ---Хотели всё по Фен-шую, получайте!
А то только и видно что Хранитель должен то это, вот и хочу что бы всё было по правилам и в соответствии.

--- Конец цитаты ---

Вы, Yakut, хотите иметь побольше прав и поменьше обязанностей? Тогда зачем вы взвалили на себя должность Хранителя?  Вы же знаете: назвался груздем - полезай в кузов.
Теперь про Фен-шуй. Либо наведите порядок в моём дневнике, либо удалите его совсем. В таком виде, каков он сейчас, я  его посещать отказываюсь.

Алик:
Статус нужен лишь для того, что бы было понятно кто есть кто. Если ты юрист, то когда советуешь человеку какие таблетки от чего пить, тот должен понимать с кем имеет дело. (wait)
По поводу порядка: пользователи пишут какое сообщение нужно удалить, либо в личке либо в ветке с нумерацией. Проблем с этим не было никогда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии