Форум > Технические вопросы

Дополнения к действиям Хранителя

<< < (5/7) > >>

Наташа:
Поскольку выяснилось, что Ильдар уже не идущий к СМЕ, а пришедший, предлагаю хранителю поменять его статус. Даешь порядок на рабочем месте!

П.С. А чего думать-то? Ведь выяснили, что тот статус, что висит сейчас, не соответствует действительности. Разве тут надо еще о чем-то думать?

Алик:

--- Цитата: Наташа от 06 Февраля 2018, 18:46:33 ---Даешь порядок на рабочем месте!

--- Конец цитаты ---

Я только за, поэтому жду окончание голосования.

Лара:
.

Алик:
Так вносите свои предложения, никто ж не против. :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 12 Февраля 2018, 09:29:29 ---Наталья, тебе необходимо переформулировать данное сообщение в более позитивном ключе:

--- Конец цитаты ---

О как. Тогда сначала Марку надо переформулировать все свои сообщения о москвичах, которые ВСЕ (!) заслуживают презрения, ненависти, а в лучшем случае жалости, потому что они оккупанты, лишенные моральных принципов и бла-бла-бла. Потому что я всего лишь повторила слова Марка. В которых ты, Алик, как хранитель тогда не увидел ничего требующего переформулировки. С чего тогда вдруг сейчас ко мне претензии?

По существу вопроса: у меня тоже были и остаются конкретные претензии к Марку относительно его формулировок на тему москвичей-оккупантов. Я их и тогда сразу озвучила, и позже неоднократно. Но на них тупо положили. Так вот пускай Марк переформулирует то, что написал про нас, москвичей. Тогда и я переформулирую то, что написала. А иначе - двойные стандарты у вас, господин хранитель. Против которых я категорически возражаю и выдвигаю встречный иск. Двойные стандарты на форуме - это недопустимо, позор хранителю и позор для форума! >:D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии