Форум > Технические вопросы

Дополнения к действиям Хранителя

<< < (4/7) > >>

Алексей Рэдс:
Чипсы - это не сыроедение, а в мой статус надо вернуть квалификацию "вегетарианец".

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 03 Февраля 2018, 11:15:03 ---Ещё вопрос:
Как вот это будет происходить Статус меняется по согласованию пользователя с Хранителем или Техподдержкой?
Я сыроед, но по ночам хрумкаю картофельными чипсами, но сыроед! Так что ставь сыроед! (tmi) :pardon:

--- Конец цитаты ---

Когда то давно я предлагал что бы приходящий как то хотя бы немного доказывал что он сыроед. Фото, рацион и прочее. НО мне сказали что это не годится и слишком строго. И постановили что человеку надо верить. С тех пор так и есть - чего сам про себя человек говорит - то и пишется в его профиле. Те кто сюда за делом пришли так и ведут себя. А кто его - так они все поотвалились кем бы себя не называли.

Лара:

--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2018, 18:32:41 ---
По поводу порядка: пользователи пишут какое сообщение нужно удалить, либо в личке либо в ветке с нумерацией. Проблем с этим не было никогда.

--- Конец цитаты ---

Тогда повторно

--- Цитата: Лара от 02 Февраля 2018, 12:49:34 ---
  прошу Хранителя убрать моё сообщение №11 из темы про ягоды Годжи, т.к. на форуме заблокирована возможность правки и я не могу сама удалить его.

--- Конец цитаты ---

Наташа:
Кстати, а почему у Ильдара все еще стоит статус "Идущий к СМЕ"? Ильдар, ты все еще "идущий"? Может, уже действительный?

Алик:

--- Цитата: Наташа от 06 Февраля 2018, 16:24:29 ---Кстати, а почему у Ильдара все еще стоит статус "Идущий к СМЕ"? Ильдар, ты все еще "идущий"? Может, уже действительный?

--- Конец цитаты ---

После голосования будем думать, а пока... :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии