Форум > Технические вопросы

Дополнения к действиям Хранителя

<< < (3/7) > >>

И́горь:

--- Цитата: Лара от 02 Февраля 2018, 18:27:23 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2018, 14:32:55 ---Хотели всё по Фен-шую, получайте!
А то только и видно что Хранитель должен то это, вот и хочу что бы всё было по правилам и в соответствии.

--- Конец цитаты ---

Теперь про Фен-шуй. Либо наведите порядок в моём дневнике, либо удалите его совсем. В таком виде, каков он сейчас, я  его посещать отказываюсь.

--- Конец цитаты ---

          Естественное и законное требование. Был бы нормальный модератор, а не какой-то "хранитель" сам бы сделал не дожидаясь.
          Но лучше бы, и гораздо естественнее, было бы предоставить с самого начала возможность пользователю самому распоряжаться в своем дневнике. И кнопку "удалить" не забыть сделать доступной.
         А то что толку, что меня обозвали шерифом, если я даже не могу редактировать свои сообщения в дневнике, и не могу удалять мусор.

Mark!:
Такая возможность должна быть обязательно у Шерифа.
Для того его и награждают полномочиями что бы он сам был ответственный.
Вы бы раньше сказали. Мы с Сергеем как техническая помощь сразу бы проверили.
Сейчас пойду делать.

Наташа:

--- Цитата: Лара от 02 Февраля 2018, 18:27:23 ---Вы, Yakut, хотите иметь побольше прав и поменьше обязанностей? 
--- Конец цитаты ---

Да никаких таких прав Якут не хочет. Здесь на форуме вообще никто не хочет быть хранителем, даже сам создатель этого форума Марк. Впрочем, здесь не принято интересоваться желанием или нежеланием человека. Голосование решило - будь добр исполнять. Демократия, которой так гордится Марк. И кстати, он единственный, кто плюет на результаты голосования. Вот такая интересная у нас демократия. :))

Якут от должности хранителя ничего не выигрывает. И точно также не хочет быть хранителем, как и другие. Но еще больше не хочет расстраивать Марка. Поэтому безропотно соглашается. Но когда делаешь дело не потому, что сам хочешь и душа к нему лежит, а потому что назначили и без души, такие результаты и получаются.

Наташа:

--- Цитата: Лара от 02 Февраля 2018, 18:27:23 --- Либо наведите порядок в моём дневнике, либо удалите его совсем. В таком виде, каков он сейчас, я  его посещать отказываюсь.

--- Конец цитаты ---

Ой, Лара, так ветка "Ферментация как животворящий элемент сыроедения" - это ваш дневник? А я думала, просто ветка про ферментацию. Не увидела, что она в разделе дневников. И писала там всякую фигню, даже свой сон про Якута. Хотя, конечно, сон про Якута к ферментации также никакого отношения не имеет. Миль  пардон. :pardon: Хотела сейчас перенести эти свои сообщения в Болталку, сначала удалив их из вашего дневника, но функция "удалить" уже закрылась. Больше так не буду, чесслово. :-)

Алик:
Ещё вопрос:
Как вот это будет происходить Статус меняется по согласованию пользователя с Хранителем или Техподдержкой?
Я сыроед, но по ночам хрумкаю картофельными чипсами, но сыроед! Так что ставь сыроед! (tmi) :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии