Форум > Технические вопросы

Дополнения к действиям Хранителя

(1/7) > >>

Алик:
Собственно суть такова, если пользователь в статусе пишет что он есть вегетарианец, а по факту таковым не является, должен ли Хранитель исправлять статус или пусть пользователь всех и дальше вводит в заблуждение?

Алексей Рэдс:
Статус пользователя должен соответствовать его системе питания.

Лара:

--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2018, 07:46:18 ---Собственно суть такова, если пользователь в статусе пишет что он есть вегетарианец, а по факту таковым не является, должен ли Хранитель исправлять статус или пусть пользователь всех и дальше вводит в заблуждение?

--- Конец цитаты ---

Как я вас понимаю, Yakut: вам так хочется, чтобы больше никто не мог соперничать с вашим тандемом.
Но я и без голосования позволяю вам убрать у меня всякий статус, т.к. мне не важны те "побрякушки", которые вы тут сами себе навешиваете. (Мне лично это внёс  Марк без всяких просьб и хлопот с моей стороны).

Вы смешны, честное слово.

П.С. - Да. И прошу Хранителя убрать моё сообщение №11 из темы про ягоды Годжи, т.к. на форуме заблокирована возможность правки и я не могу сама удалить его.

Наташа:
Лара, ок, Марк лично без всяких просьб и хлопот с вашей стороны присвоил вам статус сыромоноеда. Вот я вижу строчку под вашим ником: "СМЕ - с сентября 2011". Эту запись вы сделали? Или тоже Марк?

И́горь:

--- Цитата: Yakut от 02 Февраля 2018, 07:46:18 ---Собственно суть такова, если пользователь в статусе пишет что он есть вегетарианец, а по факту таковым не является, должен ли Хранитель исправлять статус или пусть пользователь всех и дальше вводит в заблуждение?

--- Конец цитаты ---

     Хранитель должен самостоятельно принимать такие решения  и потом может объяснять, что его к этому побудило.
    Но создание этой темы понятно, если вспомнить о склонности старожилов поговорить ни о чём.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии