Форум > Организм человека

Кофейные клизмы

<< < (5/7) > >>

Dmitriy:
Правда на терапии Герсона строжайшая диета. Но там и клизмы через каждые 4 часа..

Mark!:
Судя по описанию и конструкции ЖКТ принцип действия кофейных клизм отличается тем, что с целью более мощного воздействия на печень, инфузия веществ содержащихся в кофе производится в обход пищеварительной системы. Чем достигается более сильное точечное воздействие на печень без активации всего остального организма в целом. Что позволяет стимулировать процесс самоочистки печени и желчного пузыря без потерь энергии остальными органами. Таким образом организм в целом сохраняя силы может сконцентрироваться на поддержании жизнеспособности очищающегося органа. 


Так получается более конкретно и понятно?

Dmitriy:
Смысл в том, чтоб кофе впитывалось через гемороидальные вены, что достижимо лишь клизмой.
Мало того. Очистка получается настолько мощная, что если сделать что-то неправильно, то можно поиметь проблемы неслабые с тушкой.

Mark!:

--- Цитата: Dmitriy от 28 Мая 2020, 05:39:43 ---Очистка получается настолько мощная, что если сделать что-то неправильно, то можно поиметь проблемы неслабые с тушкой.

--- Конец цитаты ---

Тогда надо с этого места поподробнее.

Dmitriy:
Я не ставил кофейные клизмы через каждые 4 часа, поэтому опыта интенсивной очистки нет.
Но в теории, если печень сильно зашлакована и если, например, сделать клизму и не пить соки, не есть овощи, очищающие кишечник, то шлаки могут снова впитаться в кровь с непредсказуемыми последствиями. Это основная опасность, если я правильно понимаю. Возможно меня кто-то дополнит. Опыта у меня пока мало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии