Форум > Организм человека

Кофейные клизмы

<< < (3/7) > >>

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: И́горь от 21 Февраля 2018, 23:34:58 ---
--- Цитата: Дмитрий Уланов от 30 Января 2018, 18:36:35 ---Я пробовал, кстати, примерно год назад раза 3-4. По рецепту из книги Гладкова.

Заметил только, что хорошо бодрит  ;)
Больше ничего особенного не заметил  ^-^, поэтому не стал продолжать.

--- Конец цитаты ---

      Дмитрий, а чего вы, собственно, ждали?
      То есть меня интересует, были ли в то время какие-то проблемы со здоровьем, на которые вы хотели повлиять с помощью кофейных клизм, и ожидаемого эффекта не получили?

--- Конец цитаты ---

Да, были проблемы в области печени. Ожидаемого эффекта не получил. Получил только приятную бодрость и еще эффект - быстрое кратковременное прочищение носа, каким бы заложенным он ни был.
Возможно, нужно было заливать кофе чаще и дольше (Гладков пишет о частое раз в 4 часа в особо тяжелых случаях), но меня на такой эксперимент не хватило.
К тому же, насторожил бодрящий эффект - я его интерпретировал как попадание кофе не туда, куда предполагалось,  а в традиционные места организма.

Evlampa:

--- Цитата: Дмитрий Уланов от 28 Февраля 2018, 06:46:56 ---Получил только приятную бодрость и еще эффект - быстрое кратковременное прочищение носа, каким бы заложенным он ни был.

--- Конец цитаты ---

Кофейных клизм не пробовала. Но связь кишечник-нос тоже заметила. СтОит освободить кишечник - из носа тоже потекло.
Просто для справки  ^-^

И́горь:
 

Очень полезный канал нашел, рекомендую.  Вот видео оттуда, одно из про кофейные клизмы. 



https://www.youtube.com/watch?v=nrhdPqJdAy4
Терапия Герсона. Кофейные клизмы. Часть 2.

Корво Аттано:

--- Цитировать --- Но связь кишечник-нос тоже заметила. СтОит освободить кишечник - из носа тоже потекло.
Просто для справки  ^-^
--- Конец цитаты ---

Это потому, что организм, это система сообщающихся сосудов, единое целое. Как только кишечник очищается, сразу же высвобождаются силы, которые раньше тратились на обезвреживание тех ядов, что были в кишечнике. А если сил стало больше, они направляются на другие органы выделения.

Dmitriy:
Пробую кофейные клизмы. Эффект есть, если вводить катетер на 20 см, а не наконечник. Брожений особо нет, легко удерживать, по телу приятные ощущения. Пульс уменьшается, болевые ощущения в теле ослабевают. Обязательно нужно восполнять микроэлементы обилием соков, фруктов, овощей. Опыта пока мало, но ощущения такие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии