Форум > Технические вопросы

Вход на сайт

<< < (4/6) > >>

Лара:

--- Цитата: Mark! от 16 Января 2018, 00:41:40 ---Господа, сегодня форум переехал на территорию Франции.


--- Конец цитаты ---

А у меня значок показывает, что мы в пространстве России на территории "Вконтакте"  ^-^

Лара:

Итак, начинаем всё сначала:

--- Цитата: Лара от 11 Января 2018, 23:27:09 ---Каждый раз, когда я вхожу на этот сайт, мне маячит объявление, что подсоединение не защищено и ваши данные могут попасть в чужие руки.
И рисуночек - чёрный замочек, перечёркнут красной линией.  (Этот же знак стоит в обозначении сайта.)
Вопрос к Админам - не могли бы вы принять меры по защите данных ваших пользователей?


--- Конец цитаты ---

Mark!:
Сергей наш техадмин как будет время этим займется.

Лара:



--- Цитата: Лара от 11 Января 2018, 23:27:09 ---Каждый раз, когда я вхожу на этот сайт, мне маячит объявление, что подсоединение не защищено и ваши данные могут попасть в чужие руки.
И рисуночек - чёрный замочек, перечёркнут красной линией.  (Этот же знак стоит в обозначении сайта.)
Вопрос к Админам - не могли бы вы принять меры по защите данных ваших пользователей?

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Serega от 11 Февраля 2018, 21:31:24 ---Если ничего плохого не выплывет, на следуюших выходных перезапуск на варианте с поддержкой httpS:// (с замочком)


--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 19 Июня 2018, 16:22:14 ---Сергей наш техадмин как будет время этим займется.

--- Конец цитаты ---

Так когда же у нас, наконец-то, замочек появится и закроется?
А то у нас тут уже который день просто какое-то нашествие очень странных и подозрительных гостей, которые часами "сидят" в профилях пользователей и что-то там выискивают и вынюхивают!?


Mark!:
Хороший вопрос к техадмину. Собственно ради этого переехали с хостингом во Францию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии