Автор Тема: Феаннир  (Прочитано 95092 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Феаннир
« Ответ #165 : 06 Августа 2017, 09:34:42 »
Если ГМО, не стоит.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Феаннир
« Ответ #166 : 06 Августа 2017, 10:57:00 »
Кстати, еще была за это время хорошая вещь. Читал как некоторые увеличивали вес на сыром, и не знаю, может только лишь от этого влияния, но в этом году вдруг заметил, как этой весной (май-июнь), именно на сыром, немного правда, но вес набирал.....
Сейчас жара, может это причина или еще что, вес пока понизился. Но все равно выше 110 фунтов, или 49 кг, самое малое 114, бывало до 118 в лучшие дни. Это были клубника, черешня, персики и виноград, которые давали прибавку веса. Авокадо еще тоже, наверное. Но авокадо ненадежно для меня, могут легко поджелудочную задеть.

Мне думается что надо обязательно начать кушать кисломолочку. Только не йогурты с химией, а простоквашу и кефиры. И моцареллу буффало с пармезаном. Это самые толковые источники всего, что может быть полезного из животного мира. Но без гормонов, ядов, без крови и без трупов.

А вообще по сумме тобой изложенного касательно здоровья - как то триллер получается почти. Что-то сильно не в порядке внутри. И у меня есть подозрение на заражение какими то паразитами. Причем очень похоже, что заражение давнее. Стоило бы погонять пришельцев всеми возможными методами.

ps
По поводу соевых котлеток в мясном стиле. По мне так это веганский блуд. Типа монах дал обет безбрачия поэтому спит с двумя резиновыми женщинами - как то так. Я всегда очень косо смотрел на веганские сосиски, колбаски и тому подобное. От лукавого это.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Феаннир
« Ответ #167 : 06 Августа 2017, 14:04:46 »
Мне думается что надо обязательно начать кушать кисломолочку. Только не йогурты с химией, а простоквашу и кефиры. И моцареллу буффало с пармезаном. Это самые толковые источники всего, что может быть полезного из животного мира. Но без гормонов, ядов, без крови и без трупов.

Я от кефира, как говорил, худею, ибо улучшает пищеварение.

А вообще по сумме тобой изложенного касательно здоровья - как то триллер получается почти. Что-то сильно не в порядке внутри. И у меня есть подозрение на заражение какими то паразитами. Причем очень похоже, что заражение давнее. Стоило бы погонять пришельцев всеми возможными методами.

Ты ж сказал, что мы все (или большинство) заражены паразитами...

По поводу соевых котлеток в мясном стиле. По мне так это веганский блуд. Типа монах дал обет безбрачия поэтому спит с двумя резиновыми женщинами - как то так. Я всегда очень косо смотрел на веганские сосиски, колбаски и тому подобное. От лукавого это.

Вот здесь согласен, ибо, если бросил есть мясо, лучше забыть даже о муляжах.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Феаннир
« Ответ #168 : 06 Августа 2017, 14:45:16 »
Вот здесь согласен, ибо, если бросил есть мясо, лучше забыть даже о муляжах.

Еслиб ты только мог понять, как ты всех достал со своим социал-примитивизмом!!!

Наташа!!!, а с вашей ЗАЩИТОЙ он всё смелее. бесцеремоннее - лезет со своими примитивными мыслями во всё. Форум сползает до уровня палаты N6

У меня на 4 этаже живёт шизик - в прошлом спортсмен, десантник, инженер-строитель... Ну так случилось... что-то жена видимо отчудила...- "крыша слетела" у него. Тоже общаться тяжело. Но можно! Но ведь к Алексею даже ни на какой козе не подъедешь...

Как правильно, что таких изолируют, чтоб "кровь не портили" социально-адаптированным.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2017, 19:12:33 от Феаннир »
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феаннир
« Ответ #169 : 06 Августа 2017, 15:39:33 »
У меня на 4 этаже живёт шизик - в прошлом спортсмен, десантник, инженер-строитель... Ну так случилось... что-то жена видимо отчудила...- "крыша слетела" у него. 

 :)) Ну понятно. Всё зло от баб. ^-^

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Феаннир
« Ответ #170 : 06 Августа 2017, 19:01:18 »
Лучше съесть невкусную сосиску из сои, чем вкусную из мяса.

Из некоторых печальных опытов детства вынес, что есть невкусное часто создает болезнь. Оно и не усваивается вообще-то как надо, поскольку желудок, а за ним и остальные отделы не выделяют нужных ресурсов для переработки. И в таком случае лучше голодать. После голода, если ничего другого нет, аппетит перестроится, упростится, и начнет по другому смотреть на вещи...))
Но это скорее относится к нездоровым невкусностям. Перловка мне обычно не нравилась в детстве, да и в армии тоже, она от приготовления зависит сильно, но от нее не было проблем, просто много не елось.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Феаннир
« Ответ #171 : 06 Августа 2017, 19:03:51 »
А стоит ли вообще есть соевую пищу (говорим про вегетарианцев, разумеется, не про сыроедов)? Она же вроде вся жуть как ГМО. Или нет?

Сейчас не помню насчет ГМО, кажется в этой отрасли ГМО не использовали, ибо потребители этой продукции публика специфическая, здоровьем озадаченная и внимательная... ГМО сою где-то в других местах используют.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Феаннир
« Ответ #172 : 06 Августа 2017, 19:10:53 »
Вот здесь согласен, ибо, если бросил есть мясо, лучше забыть даже о муляжах.

Еслиб ты только мог понять, как ты всех достал со своим социал-примитивизмом!!!

Наташа!!!, а с вашей ЗАЩИТОЙ он всё смелее. бесцеремоннее - лезет со своими примитивными мыслями во всё. Форум сползает до уровня палаты N6

У меня на 4 этаже живёт шизик - в прошлом спортсмен, десантник, инженер-строитель... Ну так случилось... что-то жена видимо отчудила...- "крыша слетела" у него. Тоже общаться тяжело. Но можно! Но ведь к Алексею даже ни на какой козе не подъедешь...

Как правильно, что таких изолируют, чтоб "кровь не портили" социально-адаптированным.

Николай, здесь же ни слова нет ни о чем, кроме как по делу. Нормально же общаемся. И Наташина защита помогает мне не переходить некую грань, о которой я сам бы мог потом пожалеть...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Феаннир
« Ответ #173 : 06 Августа 2017, 19:30:19 »
Мне думается что надо обязательно начать кушать кисломолочку. Только не йогурты с химией, а простоквашу и кефиры. И моцареллу буффало с пармезаном. Это самые толковые источники всего, что может быть полезного из животного мира. Но без гормонов, ядов, без крови и без трупов.

А вообще по сумме тобой изложенного касательно здоровья - как то триллер получается почти. Что-то сильно не в порядке внутри. И у меня есть подозрение на заражение какими то паразитами. Причем очень похоже, что заражение давнее. Стоило бы погонять пришельцев всеми возможными методами.

ps
По поводу соевых котлеток в мясном стиле. По мне так это веганский блуд. Типа монах дал обет безбрачия поэтому спит с двумя резиновыми женщинами - как то так. Я всегда очень косо смотрел на веганские сосиски, колбаски и тому подобное. От лукавого это.

Пока кисломолочное опасаюсь, хотя изредка сметана идет. Малыми дозами, пару ложек чайных за день. Мозарелла - она из пресных сыров, не могу такое есть. Пармезан и мягкие сыры пробовал, но пока не хочется, они здесь не очень свежие, аммиаком отдают. Видимо, пока довезут, да пока их купят... Хотя просроченными вроде не были. От молочного у меня кожа на ступнях, верх ступни чесаться начинают, как грибок какой прямо... Но это когда в пищевы дозах раньше ел, сейчас давно уже нет.

О пришельцах мысли были, но пока до экспериментов в этой области не дошел. И думаю, их у меня скорее всего нет, по крайней мере агрессивных и злобных. Я практиковал некоторые вещи, где требуется немалое владение духовной сферой, и если я понимаю тему, то воля тоже может много в этой области сделать. Глисты меняют психику, это вроде очевидно, хотя может лишь в тяжелых случаях, когда их много. Их можно контролировать силой воли (или духа, как угодно), и тогда они сильно подавлены, если не гибнут вообще. Правда, в последние годы мои способности ослабли, и кто его знает теперь... Эту тему прорабатываю, подходящие средства против них подъискиваю...
Было дело, нам принесли котенка с улицы, и он пару лет пожил у нас, но ему повредили позвоночник случайно, поэтому он недолго жил. Но пока он был еще в порядке, я увидел у него в рвотной массе червячков таких.... Повоздействовал на него, пошаманил малость как мог, и больше этого не было. Правда, неизвестно, как там было внутри, и насколько, но видел, все же контролировать их возможно.

С монахом же меня что-то так пробило, что мог и упасть, если бы сидел на стуле.....)))

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Феаннир
« Ответ #174 : 06 Августа 2017, 19:50:21 »
Лучше съесть невкусную сосиску из сои, чем вкусную из мяса.

Из некоторых печальных опытов детства вынес, что есть невкусное часто создает болезнь. Оно и не усваивается вообще-то как надо, поскольку желудок, а за ним и остальные отделы не выделяют нужных ресурсов для переработки. И в таком случае лучше голодать. После голода, если ничего другого нет, аппетит перестроится, упростится, и начнет по другому смотреть на вещи...))

Ну, от одной невкусной соевой сосиски болезнь вряд ли возникнет.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феаннир
« Ответ #175 : 06 Августа 2017, 21:46:54 »
Наташа!!!, а с вашей ЗАЩИТОЙ
Защита со стороны Наташи
Наташина защита

Столько слов о защите с моей стороны... Стесняюсь спросить, а где она, защита эта? В упор ее не вижу. Хотя, может, зрение плохое...

Единственное, что помню - говорила, что при общении в реале у Алексея Рэдса нет никакой мании величия, по крайней мере, я ее не вижу. А что еще-то? :pardon:

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феаннир
« Ответ #176 : 06 Августа 2017, 21:53:07 »
Я практиковал некоторые вещи, где требуется немалое владение духовной сферой, и если я понимаю тему, то воля тоже может много в этой области сделать. ... Их можно контролировать силой воли (или духа, как угодно) .... Повоздействовал на него, пошаманил

Гм... а это можно как-то развить у себя - вот мне, например, обычному человеку, без выявленных экстрасенсорных способностей, без понимания вибраций и прочего? Может, литературу какую для начала почитать, чтобы хотя бы понимать, о чем речь? Я вот сейчас читаю Экхарта Толле "Сила настоящего" и пытаюсь оттуда  что-то делать. Это хоть в том направлении или что-то совсем другое?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феаннир
« Ответ #177 : 06 Августа 2017, 22:08:19 »
... Нормально же общаемся. ...

Да ваще хорошо сидим! :biggrin: Например, душевно так побеседовали на тему минералов, растений, животных и паразитов и кто кого ест...  Марк столько всего интересного рассказал. Здорово же!

Ну да, вот такой вот Алексей Рэдс, не похожий на других. Ну и что? Чего нервы-то себе трепать из-за этого?
Николай, если вы считаете, что Алексей "какой-то не такой", так радуйтесь, что вы "такой".  :D

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Феаннир
« Ответ #178 : 06 Августа 2017, 22:10:27 »
Ещё ты сказала, что мой, отвергнутый Марком, вопрос очень даже закономерен.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феаннир
« Ответ #179 : 06 Августа 2017, 22:13:05 »
Ещё ты сказала, что мой, отвергнутый Марком, вопрос очень даже закономерен.

А, точно! Да, это, безусловно, мощная защита. (muscle)