Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей 2018.

<< < (8/9) > >>

Наташа:

--- Цитата: И́горь от 24 Января 2018, 01:18:21 ---       Наташа, своей вопрос ты задала процитировав участника, который писал о клавиатуре. Я тебе про клавиатуру и ответил.

--- Конец цитаты ---

О, я думала, только Алексей Рэдс так отвечает!


--- Цитата: И́горь от 24 Января 2018, 01:18:21 ---       Надо нажать на клавиатуре дополнительно не менее 4 клавиш.
--- Конец цитаты ---

Ура, и на этот вопрос ответ получила! (clap) Эх, хорошо-то как жить на свете! (sun)


--- Цитата: И́горь от 24 Января 2018, 01:18:21 ---            Имя  назвал уже в первом сообщении.

--- Конец цитаты ---

Гм... Вальдемар, кажется? ::)

И́горь:

--- Цитата: Наташа от 24 Января 2018, 10:56:39 ---
--- Цитата: И́горь от 24 Января 2018, 01:18:21 ---       Наташа, своей вопрос ты задала процитировав участника, который писал о клавиатуре. Я тебе про клавиатуру и ответил.

--- Конец цитаты ---

О, я думала, только Алексей Рэдс так отвечает!

--- Конец цитаты ---

     Удалось все-таки что-то взять и у Алексея. Разумный парень, только выбрал не то для самовыражения.              Занялся бы лучше ультрамарафоном.  Эх, как бы это звучало: Янис Курос, Алексей Рэдс, Скат Джурек !


--- Цитата: Наташа от 24 Января 2018, 10:56:39 ---
--- Цитата: И́горь от 24 Января 2018, 01:18:21 ---            Имя  назвал уже в первом сообщении.

--- Конец цитаты ---

Гм... Вальдемар, кажется? ::)

--- Конец цитаты ---

      Для тебя могу быть Вальдемаром ;)          Мне нужно только чтоб мой ник и мое имя писали правильно. А как показывает практика некоторых участников, и писать их вовсе необязательно.

Mark!:
Хотелось бы напомнить, что голосовать можно и за себя если Вы считаете, что справитесь и достойны.
За себя не голосовал - не считаю это корректным. Но тут у каждого должно быть свое мнение.   

Алик:

--- Цитата: Mark! от 31 Января 2018, 17:35:03 ---
За себя не голосовал - не считаю это корректным.

--- Конец цитаты ---
Сейчас тебе обоснуют ^-^

Tehpomosh:
Голосование закончено.

На этих выборах следующие участники победили минимум с 2х кратным отрывом.

Mark!    - (24.1%)
Наташа    - (20.7%)
Yakut    - (13.8%)
Феаннир    - (13.8%)
И́горь    - (13.8%)

С сегодняшнего дня и до следующих выборов вышеперечисленные Хранители приступают к своим обязанностям.
Просьба быть осторожными с переносами и корректировками. Особенно если еще мало опыта.
В случае разногласий между Хранителями решения принимаются большинством голосов между ними.

Хранители общаются по всем вопросам между собой тут - http://liberty.syroedenie.eu/index.php/board,5.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии