Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей 2018.

<< < (6/9) > >>

Лара:
Ma ! rk, что с вами? На вас же лица нет!
Я вас не узнаю.

Mark!:
... попробуй пойми эти дам... и так - не эдак, и эдак не так ...   (whew)

Алик:

--- Цитата: Mark! от 22 Января 2018, 12:24:30 ---在雅庫特的生活 - 冷靜和良好
一般來說,雅庫特總是好的。
特別是在冬天,吃魚和海像是美味的。
在夏天,一個非常不同的食物 - 海象和魚。
我們有很多不同的食物。
我自己不明白。 你的跑步,我正在射擊。

--- Конец цитаты ---

Странно, но яндекс полураздетых японских или китайских медсестёр выдаёт ;D
И ещё вот это https://www.youtube.com/watch?v=w0dMz8RBG7g, хорошо интурист говорит ^-^

Алик:

--- Цитата: Лара от 22 Января 2018, 18:59:22 ---Ma ! rk, что с вами? На вас же лица нет!
Я вас не узнаю.

--- Конец цитаты ---
Кстати, если бы был знак с двумя точками внизу, смотрелось бы куда как интереснее. (nod)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 22 Января 2018, 18:49:21 ---
--- Цитата: Наташа от 22 Января 2018, 18:35:00 ---Ну, может, Игорь рассчитывал на присутствие иностранной аудитории и решил облегчить ей жизнь.

Давай лучше выясним, для чего у тебя после твоего имени восклицательный знак стоит? Тоже, видимо, неспроста? ;)

--- Конец цитаты ---

И что я должен был его поставить унутрь имени?
Хорошо... поставил. Теперь лучше?  :D

--- Конец цитаты ---

Лично меня больше интересует не где он у тебя стоит, а что он в данном случае у тебя обозначает. Например, у Алексея Рэдса восклицательный знак символизирует порядок и совершенство. Разумеется, не когда он стоит в конце фразы, а когда используется именно как символ, олицетворение чего-либо. Собственно, порядка и совершенства - ну это у Алексея.
А у тебя что? :-)

Кстати, помнится, Якут интересовался, чего же такого общего я вижу в Марке и Алексее Рэдсе. Вот одно из того многого общего - использование восклицательного знака как символа чего-то. У Алексея понятно, символ чего, теперь надо узнать, что у Марка. Может, что-то типа того:



 :D



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии