Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей 2018.

(1/9) > >>

Mark!:
Так как голосование по дополнению правил в вопросе кандидатур Хранителей закончено. И правила дополнены пунктом, что сыроеды со стажем могут рекомендовать в качестве кандидата на должность хранителя человека не являющего в данный момент сыроедом. Но обязательно зарекомендовавшего себя в течение хотя бы 1 года, как достойного и адекватного участника форума. Обратите внимание - предлагать такую кандидатуру могут только сыроеды со стажем.

Теперь можно перейти к уже к внесению кандидатур и голосованию.

Со своей стороны предлагаю в список следующих:

Алик - опытный и грамотный, тем более зарекомендовал себя как сыроед со стажем.
Наташа - гуманная родина мать. Тоже не плохо для форума и имеет опыт быть хранителем.
Феаннир - сдержан и взвешен - многим из нас у него можно поучиться этому.
Йигорь - жесткий, саркастичный, но ратующий за строгий порядок взвешенный участник.

Просьба дополнить своими кандидатами с пояснением почему именно их.
И за пару дней всех соберем и действующий Хранитель поставит на голосование.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 04 Января 2018, 23:15:55 ---Наташа - гуманная родина мать. Тоже не плохо для форума и имеет опыт быть хранителем.

--- Конец цитаты ---

Ну-ну. Выберете меня - увидите, что значит женщина у власти. Ильдар сможет сразу попрощаться с большинством своих сочинений. Наказывать буду строго! А главное - все в рамках закона! C:-)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 05 Января 2018, 19:21:13 ---
--- Цитата: Mark! от 04 Января 2018, 23:15:55 ---Наташа - гуманная родина мать. Тоже не плохо для форума и имеет опыт быть хранителем.

--- Конец цитаты ---

Ну-ну. Выберете меня - увидите, что значит женщина у власти. Ильдар сможет сразу попрощаться с большинством своих сочинений. Наказывать буду строго! А главное - все в рамках закона! C:-)

--- Конец цитаты ---

Ты не поверишь, я сам только за тебя голосовал.  ^-^ (Y) (clap)

Mark!:
Так будут еще кандидатуры или ставить на голосование уже пора?

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 05 Января 2018, 19:36:15 ---Так будут еще кандидатуры ...?

--- Конец цитаты ---

Будут.

Марк - опытный и грамотный, тем более зарекомендовал себя как сыроед со стажем, ратующий за строгий порядок взвешенный участник, имеет опыт руководящей работы

Егорка - опытный и грамотный, тем более зарекомендовал себя как сыроед со стажем, ратующий за строгий порядок взвешенный участник, имеет опыт руководящей работы, имеет опыт быть хранителем

Николай - опытный и грамотный, ратующий за строгий порядок взвешенный участник

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии