Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (18/57) > >>

Виктория:
        Прочла только что, может кому полезно будет:
    ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ПРИРОДЫ
Божье дерево(Полынь) и пижма, соединённые вместе, образуют на эфирном и астральном уровнях структуры материи облако тонко энергетической плазмы, выжигающей чужеродную нам энергетику. Употреблять их надо, смешав вместе половину чайной ложки поровну обеих этих трав. Потом сжевать, съесть их (один – два раза в день по два или три таких парных приёма в неделю), запив или закусив чем-то сладким (сами они – горечь изрядная). Эти травы, пройдя весь ваш желудочно-кишечный тракт от входа до выхода, полностью уничтожат всю чужеродную микрофлору в вашем ЖКТ. При этом естественную вашу микрофлору оставят в целости и сохранности. Именно съесть, а не выпить в виде настоя. Настой всосётся, не дойдя до конца ЖКТ. Стоит уточнить, что главная причина облысения, как мужчин, так и женщин, — чужеродная микрофлора в их кишечнике.

Аналогично, скрученные перед сушкой вместе и высушенные в затенённом, проветриваемом месте два куста полыни и пижмы, можно использовать потом как банную мочалку. Ни одного вредного микроба после такого мытья на коже у вас не останется.

Две жмени этих же трав, помещённые в мешочек из натуральной ткани, можно, залив кипятком, но НЕ кипятя, использовать для лечебных ванн. Для лечения позвоночника вы садитесь в достаточно остывший настой прямо на этот мешочек. Другие органы, представленные через нервные окончания на стопах, можно лечить, делая такую ванну для ног. Хорошо работают компрессы из этих трав и их настоя. Рецепт этот уникален и универсален. Одни болезни он излечивает полностью, при других способствует улучшению и ускорению лечения. Такой вот интересный рецепт.
беременным не рекомендуется.

Mark!:
1) Настораживает тот факт, что нет документальных свидетельств о действенности рецепта.
Как и нет обоснования что это вообще нужно делать. Просто утверждение и все - надо чем то подкрепить.
Почему то по аналогии вспомнился украинский народный рецепт - "пийте діти водку глистів не буде".

2) Как быть с повторной обсемененностью? Ведь как то бактерии эти "чужеродные" внутрь попали.
Что им мешает попасть обратно в человека снова с воздухом, пищей или водой на следующий день после чистки?


--- Цитата: Виктория от 14 Июня 2014, 19:34:51 ---Нет на меня Изюма, ребята будьте, пожалуйста, по строже в комментариях и если кто владеет информацией как вредна рыба солёная СЕ-ду, напишите, пожалуйста. Хочется дать всё самое лучшее своему ребёночку, но не уверена, что сдержусь в другой раз. Буду благодарна за критику и здоровые дружеские пинки!
--- Конец цитаты ---
Важно вернуться обратно на правильный путь. Вернуться иногда сложнее чем начать.
Важно уметь признать свой промах. Исправить сложнее чем оставить как есть.
Может и Изюм когда нибудь снова вернется на сыроедение...

Дарина:
Виктория, прими мои искренние поздравления!!!! (sun) (f)(F) Желанные дети - это прекрасно!!! (inlove)

Сколько я всего пропустила-то! А что уже и Изюм вернулся на обычное питание?!  :o Вот я всегда была убеждена,что люди категоричные в своих суждениях, сейчас утверждают с пеной у рта одно, а завтра абсолютно другое с той же силой убеждения! То он был уникален, что чуть не один такой умный, раз перешел на СМЕ, а все вокруг, включая людей, которые 10-летиями этот вопрос исследуют и так питаются, дураки и дебилы, теперь, даже не сомневаюсь, что утверждает, что те, кто строго придерживается такого питания, безмозглые бараны :)) Ну или еще чего в том же ключе!

Виктория, из-за единичных случаев отхождения от СМЕ я бы даже не заморачивалась, если это, конечно, не вошло в систему! Я вот тоже таранки на первых неделях беременности с удовольствием съела и ничего особого не произошло, отвела душу - и ладно. Что касается рыбьего жира, то его советует принимать в капсулах даже Оганян, что меня во время слушания ее лекций сильно удивило! Странно утверждать вред мяса-рыбы и термообработанных продуктов и при этом советовать принимать искусственно высосанный рыбий жир!!! Не проще ли тогда есть в небольших количествах ту же сыровяленную жирную рыбу?!? Чем не сыроедение? Ну, к слову сказать, Оганян вообще во многом сама себе противоречит и, порой, глупости полнейшие советует на мой субъективный взгляд...


А насчет токсикоза... Это вообще вопрос непростой! У меня сложилось мнение,что тут часто дело не в питании! У меня сейчас 3 беременность в жизни(1 закончилась после поднятия тяжелого), но ни в одну из них у меня не было токсикоза и сейчас нет, дай Бог, чтобы и дальше так было. Во время первой я была далека от СМЕ в принципе, во вторую можно сказать заново начала СМЕ, а в третью питание тоже далеко от чистого СМЕ, грешу несложными салатами - капуста с зеленью без ничего, редис с огурцами, иначе его сложно есть и т.п. Я уже молчу, что приходится пробовать все, что даю дочке, мало ли чего я в блендере навзбивала :biggrin: Возможно, причина в каких-то глубинных неосознанных психологических настройках?!

Виктория:
     Спасибо, Дарина, за поздравления!

--- Цитата: Дарина от 15 Июня 2014, 07:35:03 ---Возможно, причина в каких-то глубинных неосознанных психологических настройках?!

--- Конец цитаты ---
   Токсикоз- возможно и в нашей голове дело, т. к. я не чувствовала себя беременной пока он не начался и как будто даже ждала его. Да, сами мы Творцы своего счастья и несчастья тоже.

     Насчёт СМЕ- я выбрала для себя питание растительной пищей в природном виде и желательно свежей и спелой, но... мы очень далеко ушли от Рая, от естественной жизни человека, что приходится приспосабливаться: строить теплицы, выращивать гибриды, сушить на зиму какие-то фрукты- ягоды и т.д.   Но мы постепенно идём в нужном направлении- стараемся понять Природу, что как растёт, садим сад не только из привитых саженцев, но и семенами, надеюсь очень что через какое-то кол-во лет мы сможем не заморачиваться с едой, а питание всегда будет под рукой в самом лучшем виде.

     Дарина, спасибо тебе большое! Ты написала то что я и ждала! Всё-таки мужчины и женщины очень разные в мышлении, ты меня очень хорошо поняла!

     Марк, благодарю за комментарий! По поводу трав и лечения ими, моё мнение- лучший наш доктор дан нам Богом, это наш организм. Если он чист от всяких зависимостей наркотических, то сам определяет что ему надо в данный момент если нужно подлечиться. Например, в том году меня не с того ни с сего потянуло резко на чеснок и я его ела моно бывало не раз в день, а через какое-то время отпустило. И так бывает периодически с разными продуктами- то от яблок тащусь по осени, то от хурмы, то редиску обожаю....

      А насчёт Изюма, думаю он просто не СМЕ-д потому что придумал какой-то способ "усовершенствования" еды созданной Богом первоначально совершенной, потому он питается уже как-то не так как проповедовал ранее и как Марк, например, или Егорка. Значит отошел от СМЕ-я, вот и всё.  Я не слежу за новостями и сплетнями насчёт Этого человека, но если есть достоверная информация о его семье- интересно было бы узнать. Всё же он оказал на многих из нас большое влияние и я ему за это благодарна.

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 15 Июня 2014, 09:17:35 ---
      А насчёт Изюма, думаю он просто не СМЕ-д потому что придумал какой-то способ "усовершенствования" еды созданной Богом первоначально совершенной, потому он питается уже как-то не так как проповедовал ранее и как Марк, например, или Егорка. Значит отошел от СМЕ-я, вот и всё.  Я не слежу за новостями и сплетнями насчёт Этого человека, но если есть достоверная информация о его семье- интересно было бы узнать. Всё же он оказал на многих из нас большое влияние и я ему за это благодарна.

--- Конец цитаты ---
Так все ему и так благодарны кто до сих пор СМЕ. Если бы он мог общаться без хамства был бы вообще молодец.
А то, что он там какие то комбикормы себе турбирует ... никто ничего толком не знает, поэтому и комментировать нечего.
Может оно и хорошо, а может и совсем не очень - данных нет. Может надоест да обратно на СМЕ вернется со временем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии