Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (17/57) > >>

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 06 Июня 2014, 18:52:17 ---       Благодарю, Марк, за поддержку!

    У нас прибавление двух сыроедиков! Моя старшая дочь уже неделю питается только сырым, правда пьёт пока свежее молоко коровье и творог иногда ест, но я её поддерживаю. Алёне 12 лет, рост 172см., вес 57,5кг, мотивация- избавиться от подростковых угрей и тем что с ними связано, красота, стройность и ум( она пробовала когда я только перешла питаться со мной СМЕ и помнит как стала внимательнее и память улучшилась, мыслить стала чётче и быстрее...).
--- Конец цитаты ---

Самое главное не смешивать ничего. И конечно побольше чистой качественной живой еды.


--- Цитата: Виктория от 06 Июня 2014, 18:52:17 --- А ещё у меня в животике поселился СЕ-д уже месяц сегодня как ;)
 Пошла уже клубничка в огороде и шелковица...УРА-А! На салаты совершенно не тянет, правда утром голод зверский просто, а вот после обеда есть почти не хочется, а переешь чуть-чуть, так тошнит. Так что малютка мне помогает, а то жиром уже заплыла.
--- Конец цитаты ---

Поздравляю! А теперь самое главное - пока беременность налегай что есть силы на все живые продукты.
Особенно на ягоды и так называемые алергенные продукты типа клубники, апельсинов и иже с ними.
Когда плод формируется на этих продуктах после родов никакой аллергии не них не будет.
Ну и заодно здоровеньким явится в этот мир со стажем СМЕ в 9 месяцев.  :)) 

HOPE:
             И мои поздравления, Виктория! (f)(F)   Очень рада за вас! На мой взгляд, это такое счастье, когда мама для деток - пример, это ж не просто любовь к маме, это большое уважение.   
              И у меня радость, моему сыромоноеду тоже месяц, только это моя младшая дочь, ей 35лет. Лед тронулся...Живой пример - другим наука.

Алик:
присоединяюсь к поздравлениям (f)(F)

Лишь бы детишки были здоровые. И главное, никаких прививок не ставить!!!!

Виктория:
      Спасибо, Друзья- Единомышленники!

   Прививки мы уже давно не делаем никому( с начала моего СМЕ), это важно!  Норе, тоже рада за Вас!

Виктория:
       Думала, что на СМЕ у меня не будет токсикоза.... но ошиблась. Как и с первыми двумя детками на блюдомании так же муторно по утрам и в течении дня, к сожалению. Возможно дело в том, что я баловалась временами мёдом, салатами, сухофруктами и поэтому мой организм не занимался серьёзными чистками все эти 2,5 года, да и ем я всегда много, и белковые продукты много употребляла... так что я не грешу на СМЕ, а думаю дело всё во мне.

      Неприятно писать, но раз вышла на люди вести дневник, то надо быть честной: вчера муж ел таранку, я всегда по ней слюнки пускаю( рыба- единственный продукт из прошлого, который ещё меня волнует) и я не выдержала и слопала грамм 50-100 этой рыбы :-[   Раньше я сдерживала себя самовнушением, что мол в ней много соли, а я от нее отвыкла- опухну, отеку, есть будет не приятно.... а тут в моём ещё положении внутренний голос нашел оправдание:" Ляля просит, ей необходим рыбий жир!" и поехало. Всегда удивлялась читая как другие срываются их слабой осознанности и мотивации, а теперь сама в их шкуре. Благо рыбы больше не оказалось в доме и я успокоилась на том что перепало от супруга.
      Чувствовала себя прекрасно после этой трапезы, даже тошнота что мучила практически весь день отступила. На утро никаких отёков( рыба была слабо-солёная), повторения не хочется, но её и нет под рукой сейчас, слава Б.

       Нет на меня Изюма, ребята будьте, пожалуйста, по строже в комментариях и если кто владеет информацией как вредна рыба солёная СЕ-ду, напишите, пожалуйста. Хочется дать всё самое лучшее своему ребёночку, но не уверена, что сдержусь в другой раз. Буду благодарна за критику и здоровые дружеские пинки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии