Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (9/57) > >>

Виктория:
     Егорка, просто захотелось фотоальбом, а не показывать всем подряд можно не все фото, а по желанию( может не все хотят светиться на всю страну- мало ли)...

Егорка:
Тогда, наверное, через личку проше решать...

Виктория:
 Где-то месяц у меня длились зубные боли, причём болели почти все зубы по очереди. Сначала я думала что болит зуб так как в нём дырка, но решила подождать что будет. Но потом я стала думать что мои зубки лечатся или возрождаются таким образом и даже радовалась этой боли. Правда было порой не очень весело: иногда несколько ночей не спала и голова даже болела, но уже зубки мои несколько недель не болят, зато следом за ними стал жутко болеть язык по краям и на кончике, язык неделю поболел, прошол, стали болеть разные части внутренней поверхности щёк по очереди опять... вот такое приключение :D
   А ещё в то время как зубки мои разболелись меня со страшной силой потянуло на чеснок, ела его каждый день по пол головки, а порой не выдерживала и на ночь съедала несколько зубчиков... правда тогда спалось не очень( запах самой мешал). Недели две- три объедалась чесноком моно и ЖКТ мой чувствовал себя прекрасно при этом, даже какой-то особый комфорт испытывал, а потом как то прошла тяга и всё.
   
    Вчера впервые в жизни насобирала белых грибов, муж прочёл что они и в сыром виде съедобны, так я откусила ради интереса кусочек и не смогла выплюнуть- так вкусно! Сын тоже съел прилично и муж попробовал( они у меня не СЕ), всем они понравились. Придя домой мы затопили печь и я их нарезала и разложила на лежанке на сетку сушиться( там у нас было не более 40 градусов, а в среднем 30), а сегодня попробовала сушёный... вкуснятина непередаваемая!!! Вы можете закидать меня помидорами, но я не вижу ничего крамольного в питании сушёными грибами( для меня главный аргумент, что Анастасия их ест) если нравится и хочется.
      А в остальном всё по прежнему: сил полно, настроение супер, шевелюра на голове отрастает...

Егорка:
Белые да - это супер. Я иногда из леса до дома не доношу...

natusiok:
Смотрятся аппетитно. Жаль, что у нас не растут такие. Я бы может тоже их ела...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии