Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (7/57) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 30 Июля 2013, 18:45:00 ---Само не пройдет. Я добился стабилизации, т.е. примерно того, что было до начала СМЕ. Улучшений нет, и, насколько знаю, ни у кого значительных не было.

--- Конец цитаты ---

Не скажи... у меня заметное улучшение по зубкам.

1) полностью абсолютно ушел кариес!

2) полностью ушел зубной камень

3) ушли трещины и явно обновилась эмаль

4) стали округлыми все зубы и исчезла чувствительность

Так что говорить что нет улучшений совершенно недопустимо.
Улучшения не просто есть, а очень явные и сильные!

Егорка:
Фигасе. Ты единственный, кого знаю.

Феаннир:
По идее это все и должно работать. Зубы зависят от состояния других органов, далеко не только от обстановки во рту. Идею грубо отверг Изюм некогда и за ним с его подачи и многие другие, но аргументов никто не приводил и не старался. А негативный настрой тоже есть вера, которая может повлиять.
Оно должно работать для зубов как и для всех остальных систем организма, но зависит насколько человек здоров и сколько у него сил и энергии. Многие сыроеды недотягивают по количеству здоровья, поэтому с зубами проблемы.
Все таки нужно что-то типа науки или систематизированных знаний чтобы можно было если не всех, то статистическое большинство подтягивать до высокого уровня здоровья. Но это на сегодня остается мечтой. Пока каждый идет сам как может...
Но этот ваш случай, Марк, очень вдохновляет. Все же "что-то там есть"....!

Виктория:
    Привет всем!
  С зубами решила посмотреть что будет, но пока они меня замучили: то ноют, то болят и день и ночь, а еще болит немного голова все это время и уши... Может это мой долгожданный кризис, а то я все сокрушалась что все через них проходят, а я нет? :D Вчера сон приснился, что вылезли новые зубки, проснулась, проверила, нет...
   В том году в арбузный сезон было такое ужасное ощущение в области солнечного сплетения после поедания этой ягоды утром натощак, что я стала есть его по утрам по чуть-чуть, а потом днем уже сколько влезет и ничего. В этом же году такие ощущения возникают и днем если переем арбуза, может мой желудок уменьшился за год? Я вроде стала есть меньшими порциями чем раньше.
   А вообще-то меня это лето радует: вокруг полно свежайшей вкуснятины бесплатно, только отходит что-то одно, на смену приходит другое( шелковица- земляника- абрикосы- помидоры- яблоки- кукуруза- арбузы- подсолнухи- груши...). Клево! Это еще при том, что у меня нет собственного сада и в огороде не очень все уродилось в этом году. Хорошо иметь домик в деревне!

Виктория:
      Мы практически все лето устраиваем семейные мини-путешествия на велосипедах, так в чем парадокс: у меня самый тяжелый и нагруженный велосипед( более 20кг груз) и я устаю даже меньше чем моя дочь( 11 лет 163см рост 52кг) и муж ( 28 лет 173см рост и 70кг ) блюдоманы?!
  А на днях мы объездили очень много мест, все искали красивое место у реки где отдохнуть, катались более 3-х часов и половину из них по бездорожью и когда все запросились на старое место что б наконец-то отдохнуть( ехать еще надо было 30 минут), то я почувствовала что силы у меня кончились и я щас просто упаду на траву и буду лежать. Так муж предложил мне поменяться велосипедами... я на его велике просто полетела,- настолько он легче моего и сил у меня легко хватило до привала! Я тогда осознала что хотя я и выгляжу не как Геракл, так выносливость у меня на порядок выше и сил не так уж и мало! А велосипед у меня самый нагруженный потому, что к нему прикреплено детское сидение и сидит в нем сын( 3 года 14кг), а спереди корзина и в нее обязательно нужно что-то положить т.к. на багажники что-то мало умещается :-) Вот такие дела.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии