Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (55/57) > >>

Виктория:
    Добрый вечер, друзья!

 Я писала о проблемах с глазами у нашего малыша, только сегодня поняла где "собака оказалась зарыта"!!! Я пользовалась порошком для стирки всех вещей "Ушастый няня", а сегодня узнала, что он внесён в чёрный список госреестра!!! И меня осенило- у нас проблема эта не проходила чем мы только не лечились( без антибиотиков только), а как стала я стирать всё натуральным средством на основе мыльного ореха, так всё и прошло!   Я вначале не связывала это, просто удивилась- от чего вдруг прошло, а только сегодня поняла сопоставив даты!!!   А я и питание меняла, и сыроедила- ничего не помогало!   Оказывается мы не только ртом едим)

Егорка:
А за что он туда внесен? А то мои тут купили по случаю, но сами на даче живут, а я тут порошком этим свое стираю...

afka:
я вот таким уже много лет стираю

[вложение удалено администратором]

Виктория:

--- Цитата: Егорка от 23 Июля 2018, 13:04:48 ---А за что он туда внесен? А то мои тут купили по случаю, но сами на даче живут, а я тут порошком этим свое стираю...

--- Конец цитаты ---

https://roscontrol.com/product/ushastiy-nyan/   тут можно посмотреть подробно, но а если коротко- Индекс токсичности порошка «Ушастый нянь» составляет 40%, что находится вне пределов допустимых значений. Это означает, что использовать данный порошок для стирки детского белья небезопасно. За нарушение обязательных требований безопасности образец заносится в черный список «Росконтроля».

Егорка:
Ясно, спасибо. Придется выбросить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии