Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (53/57) > >>

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Такая проблема была у моей внучки
--- Конец цитаты ---
Прошу прощения за оффтоп - Лара, у вас внучка?! Вы производите впечатления женщины, которой еще далеко до внуков :)
В хорошем смысле слова :)  (f)(F)

Виктория:
       Привет!

  Да-а-а, красиво вышел но упал... Это я о своём СЕ) Мирина была права- не так всё просто, но я иду дальше.

 Продержалась я на 100% СЕ 10 дней. Вначале была эйфория, а потом стало как-то уже отпускать и полезли "тараканы" в голову... я поняла что пока ещё не готова, хотя очень хочется. Спланировала заново постепенный переход, но придерживаться плана тоже что-то мешает. Разбираюсь с этим.


      Всем привет! Успехов и Счастья!!!

Наташа:
Виктория, а что за тараканы-то? Тупо хотелось курицы с рисом и чая с печенюшками или что-то другое?

Виктория:
Не-е, хотелось веганской самодельной колбасы из гороха и тушённых овощей) Пенечек и курицы у нас дома не бывает, слава Б))

Наташа:
А, ну понятно. Просто хотелось неСЕ еды. У меня такое тоже было после перехода на СЕ. Очень хотелось то баранок, то селедки, то колбасы. Потом, правда, проходило. А недели через 2-3 после перехода на СЕ стало очень хотеться ветчины. Я прямо видела этот кусок в 150 грамм. И это видение не оставляло меня. Держалась я два дня, почти постоянно думая об этом куске ветчины и чувствуя во рту ее вкус. На третий день решила прекратить геройствовать, пока с ума не сошла. Купила ветчину 150 г, съела ее и успокоилась. Продолжила свое сыроедение.

Это я к тому, что если все-таки есть твердое желание перейти на СЕ, но силы воли не хватает, так лучше время от времени съедать немного неСЕ, а потом продолжать СЕ.

Вика,  а ты эту колбасу веганскую сама дома делаешь или покупаешь готовую? Я как-то хотела для мужа сделать - попытаться подсунуть ему эту колбасу вместо обычной. ^-^ Да и самой было интересно попробовать ее вкус. Посмотрела в инете рецепты, но они мне показались слишком сложными и муторными.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии