Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (6/57) > >>

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 22 Июля 2013, 18:05:59 ---                     Марк, а как часто вы едите? Сколько раз в день?    Я стараюсь пореже... и даже мечтаю  перейти на 2-хразовое питание, а потом и на 1-разовое... чтоб кишечная микрофауна  усваивалась.... но пока не получается...  :pardon:

--- Конец цитаты ---
Когда в дороге то у меня часто получается поймать именно эту тонкую линию - она очень прияная.
Но когда дома то иногда переедаю. Бывает грех много накуплю и что бы не выкидывать  ^-^

Nadezhda:
                         Так и у меня  - много накуплю....глазами-то все хочется...а потом соблазняюсь.... и чтоб не выбрасывать...  А когда ухожу из дома  в лес за грибами или ягодами или по  делам в город или навещаю своих подопечных, могу хоть целый день не есть... вот тогда  и чувствую тонкую линию - приятную пустоту и легкость... А дома не получается...
                      Хорошо бы есть через день или два... Хотелось  бы перенять  опыт Natusiok !  (whew)

Виктория:

--- Цитата: Mark от 22 Июля 2013, 12:05:42 ---Кажется понял в чем дело. Это психологический голод с желанием напихать чего то что бы ощутить чувство не сытости а набитости, как плотно натыканный всяко разным мешок. И от чувства полноты уже приходит привычное блюдоманское удовлетворение. А то сыроедная авиапустота в кишках кажется непривычной и беспокоит.

Может попробуешь поймать тонкое чувство комфортной легкости и пустоты при недоедании до чувства физической наполненности? Оно очень интересное. Если постоянно поддерживать именно эту тонкую линию в себе и балансировать на ней то появляется очень заметная легкость и мощность.

--- Конец цитаты ---
   
      Марк, все верно, а еще привычка жевать и немного скука и лень работать над собой, но я двигаюсь вперед и уже, кажется поняла о чем вы говорите. Всего несколько дней питаюсь с трехчасовыми перерывам(правда по разу "срывалась" на внеурочный прием пищи- например после обеда помидорами через час жутко захотелось есть и я поела немного яблок...), но уже и за этот мизерный срок заметила разницу и очень собою горжусь!

Виктория:
      Надоело что-то по часам питаться, но временный такой режим мне очень помог- я теперь ем не так часто и насыщаюсь быстрее!
     Тем летом лечила зубы у очень хорошего стоматолога и надеялась что так как я СМЕ-д, то больше мне не придётся никогда этим неприятным делом заниматься( доктор залечила мне всё-всё что было нужно), но сейчас обнаружила у себя две внушительные дыры на двух последних нижних зубах( зубах "мудрости")! Так в лом снова идти к врачу, а что делать? Один зуб уже и ноет... У кого может было подобное? Так хочется что б само все прошло.

Егорка:
Само не пройдет. Я добился стабилизации, т.е. примерно того, что было до начала СМЕ. Улучшений нет, и, насколько знаю, ни у кого значительных не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии