Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (49/57) > >>

afka:
а на самом деле они решаемы как раз здоровой пищей
ведь мы состоим из того, что едим. Соотв-но все наши помыслы, поступки формируются в чистом или мусорном сознании

когда ты здоров, выглядишь отлично, тебе хочется творить, и не только поддерживать текущее состояние, но и совершенствоваться, развиваться. Отсюда, занятия спортом, массаж, уход за собой, хобби, чтение лит-ры, которая меняет твое мышление/сознание и т.д., это сказывается на нашем внешнем виде раз, и на внутреннем сиянии, это два. Как итог, люди тянутся к сильной интересной личности.
Поэтому живая еда - это пусть к благополучию, имхо  (sun)

Виктория:
     Егор, afka так хорошо ответила)

 СЕ только одна из ступенек, но очень важная. Лично мне СЕ даёт силы, энергию и ясность в голове что бы совершать всё остальное)

Егорка:
Ну да, как же все в жизни просто: ешь сырое - и будешь здоров и счастлив. И осанка у тебя будет хорошая, ага...

Evlampa:

--- Цитата: Виктория от 30 Марта 2018, 07:57:58 ---     СЕ только одна из ступенек, но очень важная. Лично мне СЕ даёт силы, энергию и ясность в голове что бы совершать всё остальное)

--- Конец цитаты ---
По мне так САМАЯ ВАЖНАЯ. Потому что, если её не наладить, дальше не пускают. Между мыслями о еде ни одна другая не проскользнёт. Сужу по себе, но думаю это знакомо многим сыроедам. Это из-за нехватки питательных веществ, из-за банального голода. Тут уже на до творчества и развития. У меня в дневнике есть видео. Там всё подробно объясняется, почему мы голодные и как с этим бороться.

Узнаю себя на СМЕ. Крылья, крылья, планы, мечты  ^-^.
Виктория, представь, что у тебя очень тяжелая попа. Такая тяжелая, что летать не возможно, а возможно только сидеть и изучать, строить планы по пунктам на листе бумаги. Потом уже полеты в другие галактики  :)). Пишу и подумалось, что, если бы мне тогда кто-нибудь так посоветовал, пролетела бы надним вместе с облаками. До свиданья-а-а-а  :))
Но ты в этом деле не новичок 2,5 года без срывов - для меня это недосягаемо пока :)

Мирина_Мандарина:
Ох, не знаю... не хотелось бы, чтобы у Виктории пропало вдохновение (ОЧЕНЬ желаю вдохновения), но по своему опыту тоже могу сказать, что не все далеко решается сыроедением, да, конечно, можно сказать, что это необходимое условие, но не достаточное, так сказать...

Я для себя поняла, что для того, чтобы не сорваться, очень важна мотивация. И вот здоровье - мотивация слабая (мое мнение).
Для меня оказалась сильной мотивацией духовность, ее развитие.
Первое, что я на эту тему прочитала, была книга "История воина-бретарианца", и что меня впечатлило, так это то, что бывший регбист пишет как продвинутый духовный учитель.
Я поняла, что на сыром питании, как бы пафосно это ни звучало, раздвигаются горизонты сознания и постигается истина...
А это было всегда моим самым сильным желанием - познавать истину, видеть причины событий и так далее...

Ну вот в мае будет семь как уже :) Без срывов :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии