Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (42/57) > >>

Алик:

--- Цитата: Виктория от 02 Февраля 2015, 16:09:21 ---   
    Да, мальчик у нас,- Радомир!

--- Конец цитаты ---

Очень хорошее имя!!! (f)(F)

Наташа:
Виктория, поздравляю с рождением сына! (f)(F) (f)(F) (f)(F) Здоровья и счастья ему, дочке, тебе, мужу и всей вашей семье! (sun) (sun) (sun)

Егорка:
Поздравляю!!!

Спокойно. Желтуха у новорожденных - это нормально и физиологично. Ничего делать не надо, все пройдет.

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 02 Февраля 2015, 16:09:21 --- А как вы думаете, квашеную капусту мне как кормящей сейчас кушать не желательно из-за возможных колик у малыша или всё же квашенная ( по рецепту Марка) не должна вызывать вздутия живота? Мне кажется что нет, но всё же страшно рисковать... а хочется.

--- Конец цитаты ---

Боюсь что никто не скажет.
Единственное что могу предположить - многое будет зависеть от количества съеденной капусты.
У меня она идет просто идеально хотя до СМЕ капусту боялся как огня - вздувало от нее словно воздушный шар.
Попробуй скушать маленькую тарелочку для начала.

Виктория:
     Нашему малышу уже две недельки исполнилось и на моём СМЕ молочке прибавил он около 800гр! Кстати, питаюсь сейчас только моно, мешать ничего не хочется совсем, да и малышу боюсь навредить.... но ем часто. Животики у нас тьфу-тьфу не сильно беспокоят, правда я пью несколько раз в день чай с мёдом из трав( фенхель, укроп, плоды аниса и тмина, крапива ).

    Капусту ем квашенную по нашему рецепту в первой половине дня, вроде ничего :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии