Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (41/57) > >>

Mark!:
Молодец! Сейчас важно ребенку хорошие условия - тихо что бы и воздух свежий. И грудное кормление только.

Оля:
           Викуля Викуля!! УрАААА!! УрАААА !!
 
           Поздравляю с малышом!! И ему привет тоже!! Вот такой !!  :-* :-* :-*

           Что там желтушка! Это сегодняшние дети толпами переживают!! Мои обе девчёнки тоже.

           С младшенькой сложнее было. Она родилась 4 марта. Солнца в тот год совсем мало было. А вот у старшенькой, родившейся 11 июня в жаркий-прежаркий год, за пару недель голышом у окошечка всё и прошло.

           Думаю, только лучик солнышка увидишь сразу к нему с малышом. Если есть возможность на секунд 10-20 раздеть совсем и показать солнышку, можно и через окно. Только прямых лучей столько. Больше нельзя. А рядом с окошком в солнечный день пусть стоит люлечка.

           Очень и очень рада за тебя и малыша, что он в привычной обстановке родился на свет.

           Я тоже об этом думаю, если буду ещё рожать. Расскажешь со временем немножко подробнее. Мне интересно была ли акушерка. Кто ещё присутствовал. Были ли детки старшие дома. Как отнеслись.


           Кто родился то? ДЕвица или мОлодец?
   
           Как назовёте?       

Алик:
Мои поздравления! (sun) (f)(F)

Дарина:
Виктория, присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень-очень за тебя рада (sun)
Как я поняла, мальчик родился?
А откуда желтушка- то, вы прививки что ли делали от гепатита?

Виктория:
    Благодарю за поздравления!

  Дарина, мы не делали прививок и нас ещё не видел ни один медик, но завтра придёт участковый врач на первичный осмотр им мы и ограничимся, наверное. 

    Да, мальчик у нас,- Радомир!

    Урания, рожала я одна без медиков. Домашних отправила гулять и велела не мешаться пока не позвоню и не сообщу что уже всё. Но муж был во дворе и охранял нас :)   Воды отошли у меня в 6 утра, в 9 я уже чувствовала хорошие схватки, а в 11-30 примерно появился малыш!
   Очень рекомендую фильм "Бабичье дело",- отпадают практически все вопросы и сомнения.  Да, роддом после домашних родов вспоминается как кошмар для ребёночка и мамы. Как вообще там можно нормально родить???!

    Завтра обещают синоптики у нас хорошую погоду, может вынесу Радомирчика на солнышко.

      Благодарю всех за участие и советы!

  Кстати, моя старшенькая настроена решительно на СЕ и уже почти месяц как она 100% СЕ! Это для 12 лет круто,  по моему!

     А как вы думаете, квашеную капусту мне как кормящей сейчас кушать не желательно из-за возможных колик у малыша или всё же квашенная ( по рецепту Марка) не должна вызывать вздутия живота? Мне кажется что нет, но всё же страшно рисковать... а хочется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии