Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (40/57) > >>

Алик:
Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.
Стели постель  там, где кошка укладывается.
Ешь фрукт, которого червяк коснулся.
Смело бери грибы на которые мошкара садится.
Сади дерево там, где крот землю роет. (с)

Учения Серафима Саровского

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 23 Декабря 2014, 13:33:03 ---Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.
Стели постель  там, где кошка укладывается.
Ешь фрукт, которого червяк коснулся.
Смело бери грибы на которые мошкара садится.
Сади дерево там, где крот землю роет. (с)

Учения Серафима Саровского

--- Конец цитаты ---

Не в бровь, а в глаз. Самый экологический подход к делу.

Виктория:
     Привет всем!
  Дочка предложила мне 7 января пари- кто из нас дольше не сорвётся и вот мы уже неделю с ней СЕ! Много раз уже сорвалась бы, но сдерживает гордость.
   Сегодня заметила, что язык по утрам белый и у неё и у меня, вес за неделю упал у меня на 2кг, а у дочки на 1кг.
До родов мне уже совсем не далеко( недели две), чувствую себя прекрасно!

Оля:
        Виктория, здесь замечательная по многим критериям девушка- сыроедка освещает с одной очень глубинной точки зрения вопрос о причинах срывов на се. Мне показалось, что этот материал может быть полезен и вам после стольких неожиданных уходов в сторону от выбранного курса! Поэтому выкладываю его и для вас. А уж как, надеюсь, он будет полезен и мне боюсь даже произнести вслух!! :)

        Это здесь: http://miroshine.ru/99-prichiny-sryvov-na-syroedenii-golodanii-s-tochki-zreniya-razuma-i-iinstinkta

Виктория:
      Хотела похвастаться нашими домашними родами и супер малышом, но у ребёночка появилась желтуха :( Положила его под лампу, так жалко что не всё гладко у нас... Виню только себя и свои срывы.

     Родила я 28.01 благополучно и достаточно легко без всяких порывов и пр. проблем. Малыш нас радовал хорошим сном, развитием не по дням а по часам... С меня после родов вышла вся тяга к варёнке напрочь, я с ново морально устойчива и стала собой!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии