Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (34/57) > >>

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 16 Ноября 2014, 17:56:13 ---
--- Цитата: Yakut от 16 Ноября 2014, 16:03:47 ---как например избавиться от паразитов в мозгу? в глазу и т.п.вещи? ::)

--- Конец цитаты ---

Ты это серьезно, Алик? Ты же это делаешь регулярно. :-)


--- Конец цитаты ---

Ну что же меня совсем пристыдили, я то знаю, а вот девушки обсуждают такую тему мол с эвкалиптом и содой, поэтому  я им и задал наводящий вопрос ^-^

Технологию, которую Марк просто разжевал, а мне оставалось только проглотить тоже использую. одно жалею, что сейчас ну никак не получается :'(

Алик:

--- Цитата: Мирина от 17 Ноября 2014, 04:03:12 ---
--- Цитировать ---О чем я постоянно и говорю - поститься сыроеду надо обязательно и регулярно. СМЕ это одна нога ведущая к здоровой жизни.
А ходить надо на двух. Как показывает практика - на одной можно пропрыгать только несколько лет максимум.
Вторая нога это пост, а информация о пощении была еще во времена написания Торы.
Не с другу все до единого великие праведники всех религий всегда очень сильно и много постились.
--- Конец цитаты ---

Не надо перевирать мои слова. Никаких постов они не делали. Они делали ЧИСТКИ. О чем я и написала.

--- Конец цитаты ---

а пост это и  есть чистка ;)

cborka:

--- Цитата: Yakut от 17 Ноября 2014, 06:30:01 ---а пост это и  есть чистка ;)

--- Конец цитаты ---

Пост - это один из методов общей чистки организма.
Есть ещё и другие методы чистки организма в целом и чистки отдельных органов в частности  не требующие поста.

Алик:
Хорошо, тогда вопрос про Эрета, который голодом лечил, он получается не чистился?

Виктория:
     Добрый День Всем!

  Мирина, благодарю за советы дельные и за соучастие! А так же я благодарна всем на нашем форуме за то, что Вы делитесь СВОИМ опытом и за честное открытое высказывание своего мнения! Я рада, что мы здесь собрались, всех уважаю и Люблю( даже если кого не понимаю :D)   В споре рождается Истина, главное уважение взаимное и не переходить на личности в неприятии чего-то( по моем мнению).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии