Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (31/57) > >>

Наташа:
Тогда уж лучше не форель, а какую-нибудь кашку или тушеные овощи. Или можно заняться сыроедческой кулинарией: разные там сыроедческие тортики, конфеты и т.д. - готовятся только из СЕ продуктов, просто мешанина устраивается. Но внешне очень похоже на настоящие торты и конфеты, судя по фотографиям в И-нете. Или еще можно коктейли - как Борис себе делает.

Алик:
Так вся соль уйти от наркотика готовки, а ты опять...

Наташа:
А форель ты предлагал Виктории есть в сыром виде? ;)
Я не призываю Викторию к готовке, но ИМХО: если срыв неизбежен, то лучше сорваться на сыроедческий торт, чем на рыбу.

Алик:
а что хуже мешанина или 1 труп?

Виктория:
     Ребята, благодарю за участие и советы!
 Дело в том, что настрой у меня СЕ-дить и всё( даром не нудна ни форель ни каша), но срыв случается как-то неожидано и то на самодельный йогурт или творог(готовлю домашним- от этого пока никуда не деться), то на хлеб... и поехали... раз уж съела одно, то можно поесть ещё...........
  Но с каждым разом срыв всё короче, а СЕ длиннее,- что радует.
     Были мысли готовить СЕ блюда больше из-за дочки( она со мной пытается СЕ-дить, полюбила морковь с яблоком :)), но как представлю эту возню... да и пробовать не хочется даже эти тортики и смузи :P

       Спасибо всем, кто "болеет" за нас,- это очень приятно!

   Ходили сегодня с семьёй в лес за саженцами, так я поела там тёрна с большим удовольствием, а дома растёт и покрупнее, но пробовать даже не хочется. Вот и пойми этих женин, да ещё и беременных (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии