Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (4/57) > >>

Виктория:
    Спасибо большое, Друзья, за поддержку, а Марку отдельное СПАСИБО за форум(возможность общаться смело и открыто с единомышленниками и без всякого хамства и оскорблений!)!

    Иду прежним курсом и не вижу для себя иного пути, так много планов и все хочется быстрее и сразу, кому может любопытно, мои цели:
- научиться самой выращивать овощи в союзе с Природой;
- обуздать свой аппетит и кушать умереннее;
- посадить и вырастить прекрасный сад для себя, своих близких и потомков;
- построить солнечный вегитарий и питаться круглый год только своими фруктами-овощами;
- родить ребеночка и не одного.....
   А со временем может моя семья подтянется ко мне и еще хочется привлечь единомышленников в наше село или создать новое поселение рядом...

     Планы "Наполеоновские", но я верю что все возможно и Жизнь моя мне это подтверждает постоянно, надо только не лениться и мечтать!
     А по питанию; я, если честно, по прежнему обжора и никак не остановит меня никакой кризис, может со временем наемся наконец :) Заметила, что от абрикос у меня все время расстройство желудка, как в том сезоне так и в этом,- или абрикосы слабят сильно или я их просто много ем и вообще за полтора годика я так и не создала у себя правильную микрофлору... А еще заметила, что не просто я такая слабовольная, а все же мой организм командует что мне есть: например, совсем недавно "умирала" по шелковице, ела ее почти круглые сутки и думала всегда будет мало, а сейчас проезжаю мимо кустов поздних и не хочу ее, а абрикосы и яблоки мой организм затребовал со страшной силой. И вообще, если мне что-то захотелось съесть, а этого нет под рукой, то что бы я в себя не пихала что б насытиться мой организм будет с полным животом орать:" Голод!", и все же я поем то что хочу и тогда тишина.
    Спеет у нас кукуруза сейчас и я ей наедаюсь, а семье варю. Так при варке она становится такая ароматная, я ее всегда очень любила. Так понюхала и думаю:" Может поесть? Она мягонькая и ароматная...?", и сама себе ответила:" Нет! В животе будет тяжесть, она безвкусная и я СМЕ-д!". Не хочу зарекаться, но правда ничем не привлекательна вареная еда сейчас для меня, хотя запахи нравятся многие.
    А вчера были на речке и все ели чеснок со всякой всячиной печеной на костре, он так запах что и мне захотелось- схрумкала зубчик с удовольствием, минут через пять захотелось заесть этот вкус во рту, поела помидор и стало хорошо. Но запах во рту сохранился до утра, сегодня снова при мне ели чеснок, он снова вкусно пах, но я его уже не хочу.
      Такие вот дела у меня. Всех люблю, Уважаю и желаю от души Счастья!

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 18 Июля 2013, 22:56:23 ---    А вчера были на речке и все ели чеснок со всякой всячиной печеной на костре, он так запах что и мне захотелось- схрумкала зубчик с удовольствием, минут через пять захотелось заесть этот вкус во рту, поела помидор и стало хорошо. Но запах во рту сохранился до утра, сегодня снова при мне ели чеснок, он снова вкусно пах, но я его уже не хочу.
      Такие вот дела у меня. Всех люблю, Уважаю и желаю от души Счастья!

--- Конец цитаты ---
Как раз тоже вчера достал чеснока головку что плвала больше суток в выдохшемся энзиме.
На вкус был чеснок чуть чуть менее злой и вкусный как обычный свежий.
В общем один за другим зубком постепенно съел всю головку.
Сегодня боялся на людей в поезде дыхнуть и рот чую все же обожгло ощутимо.
Так что чеснок монотрофно это конечно жестко   :wub:

Виктория:
     Головка чеснока! Это круто!
   Думаю если захотелось, то можно разок поесть, а потом зато долго не захочется.

vitek:
Раньше кушал часнок с авокадо (+зеленый лук, петрушка)...как соскочил с авокадо, начал добавлять дольку/другую к зеленому горошку, помидорам и даже морковке...а сегодня так зашло и с кукурузой.. ;D ....еще раньше с утра натощак более менее заходило тоже....но моно, это да... :-\ (в смысле жесть  :)) ) Надеюсь, в свое время и с него соскочу... :)

Виктория:
    Решила, что хватит кушать все подряд и когда придётся( практически весь день почти без перерыва) и установила себе график пятиразового питания: 9-12-15-18-21! Сегодня второй день, получается, но все время приходится искать себе занятия чтоб время быстрее шло и не думать о еде. Мне муж сказал, что я как "нарик" и я с ним согласна- ведь я кушала постоянно из-за вкуса и безделья, а организм мой плакал(даже правый бок ныл как на ночь переедала и с маленькими промежутками разного). Так что подтверждаю прописанную уже сто раз истину: МОНО это Сила! И каждый прием еды стал еще приятнее, так что надеюсь сил хватит привыкнуть и так и питаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии