Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (30/57) > >>

Mark!:
Стоит либо уменьшить дозу еды и бурчания уйдут. Либо, если еды будет не хватать, просто немного чаще есть, но не многу.
И поменьше сладкого - оно газообразует обычно. Хорошо идут огурцы и трава всякая.
Морковка тоже может "боком пойти", а вот томаты зрелые и ананас обычно не бурчат и хорошо ложатся.   

Виктория:
      Марк, благодарю!

  В желудке наладился порядок, но дёрнуло меня что-то с ново наесться бяки и два дня я травилась всякой фигнёй... так вес за два дня вырос с 61кг до 66 :-[
 Со вчерашнего вечера уже совсем не хочется срываться, будем "ползти" вперёд.

     Я всё забывала написать ; сыпь какая-то чесучая появилась на спине и где-то с моих срывов это началось, думаю что это грязь из меня выходит.

Mark!:
Может если уж так срывает резьбу постоянно научиться планировать срывы?
Не так что бы как мужик - пить бросил по городу ходит и вдруг за углом его сорвало и тормозной жидкости как налакался....  :-\

Если знаете заранее что может сорвать ну придумайте что ли день для этого заранее.
Закупите чего нибудь приличного (типа вместо тормозной жидкости вина поприличнее) да уже спокойно и употребите.
Может если себе вожжу не будете под хвостом затягивать, а наоборот отпустите посвободнее бесы то и искушать меньше станут?
В конце концов СМЕ не девственность - можно снова сыроедом стать. Извините за прямоту.

Виктория:

--- Цитата: Mark! от 05 Октября 2014, 21:12:27 ---Может если уж так срывает резьбу постоянно научиться планировать срывы?
Не так что бы как мужик - пить бросил по городу ходит и вдруг за углом его сорвало и тормозной жидкости как налакался....  :-\

Если знаете заранее что может сорвать ну придумайте что ли день для этого заранее.
Закупите чего нибудь приличного (типа вместо тормозной жидкости вина поприличнее) да уже спокойно и употребите.
Может если себе вожжу не будете под хвостом затягивать, а наоборот отпустите посвободнее бесы то и искушать меньше станут?
В конце концов СМЕ не девственность - можно снова сыроедом стать. Извините за прямоту.

--- Конец цитаты ---

      Планировать срывы совсем не хочется, наоборот- хочется уже прийти в ум- разум (nod)
 А в доме у нас и так нет ничего особо вредного: мясо не едим, молочка только от соседской коровы в том числе и масло, яйца тоже от бабули знакомой, выпечка в основном самодельная, хлеб бездрожжевой сама пеку... Но кто срывался- знает, что даже невинная кашка на воде или тушенные овощи потом бяка и во рту и в желудке, а если рыбки поесть... то лично я сутки чувствую отходняк. Сама не пойму что меня заставляет есть мёртвую еду, но радует то, что моё желание питаться правильно нарастает и нарастает и получается без проблем всё дольше и дольше... всё равно мы победим ;)

Алик:
так попробуй ничего не готовить, а вместо готовки занимайся проращиванием-чем не готовка? и бери самые сложные семена гречку например.

Раз не хочется системно подходить, подходи стереотипно. А идея Марка вообще отличная, попробуй (Y)

Берёшь форель и договариваешься с собой на четверг например, мол каждый четверг буду бяку закидывать и вперёд! Паразиты обидятся и сами уползут с голодовки ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии