Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (26/57) > >>

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 30 Июля 2014, 10:30:29 ---Поэтому я бы не хотела заниматься со всеми, а только с некоторыми, при условии их готовности и оценивая их степень готовности и развития, в соответствии с чем подбирая нужный подход.

--- Конец цитаты ---

Ну, вы, Мирина, прямо гуру сыроедения и педагог-профессионал.  :-) Надеюсь, не обидела, с ЧЮ все в порядке? :-)

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 30 Июля 2014, 07:16:56 ---      Заметила, что эта моя третья беременность очень отличается от при ведущих и тут полностью заслуга СМЕ:
- токсикоз длился не три месяца как прежде, а две недели и был совсем слабенький;
- нет никаких совершенно выделений, всё чисто как у младенца, а ранее я все 9 месяцев наверное только и лечила молочницу...
--- Конец цитаты ---

Значит есть смысл подумать над следующими беременностями.  (f)(F)


--- Цитата: Мирина от 30 Июля 2014, 10:37:55 ---
--- Цитировать ---Ну, вы, Мирина, прямо гуру сыроедения.  :-) Надеюсь, не обидела, с ЧЮ все в порядке? :-)
--- Конец цитаты ---

:) А при чем тут ЧЮ? :) Я и есть гуру :)
Уже несколько лет с людьми занимаюсь, и да, сыроедение в том числе :)
--- Конец цитаты ---

Так возьмите да сделайте ветку - может чего реально полезного для всех срывшиков накопаете сообща.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 30 Июля 2014, 16:30:46 ---
--- Цитировать ---Так возьмите да сделайте ветку - может чего реально полезного для всех срывшиков накопаете сообща.
--- Конец цитаты ---

Я насчет этого уже выше отвечала. На данный момент не вижу смысла в "коллективной работе". Эффективнее индивидуально.

--- Конец цитаты ---
Это точно, на острове где кроме фруктов и овощей ничего нет - самый лучший вариант.
Как же я иногда завидую Робинзону Крузо. Ни налоговых, ни конкурентов, ни телевизоров.
Солнце, море, свобода и + прямой вайфай с Ним. Когда то я и сам жил два года один на острове без людей.
Имел в компании только кота полудикого и мать природу - самые благодатные времена в жизни.

Mark!:
К тому что на острове среди фруктов и овощей вести индивидуальную работу куда как лучше  :))

Виктория:
     Ребята, давайте Жить дружно! Марк тоже помогает желающим поститься и полечиться ЖВ индивидуально :)

   Вспомнила ещё один Огромный плюс этой моей беременности на СЕ:
- нет изжоги!!! В прошлые вынашивания деток она меня мучила просто ужасно.

      Так здорово снова стать СМЕ, почти как в первый раз! С ново ощущения лёгкости и очищения( вес упал на 2 кг( набрала буквально за 2 недели блюдомании аж 5 кг!), в туалет хожу по два раза в день и быстро...)!

     Теперь всё же решилась попить соды по утрам, отпишусь как замечу какие либо результаты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии