Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (23/57) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 13 Июля 2014, 11:24:58 ---Я, конечно, дилетант в вопросах поста, но твердо убежден, что при беременности не надо!

--- Конец цитаты ---
Категорически никаких постов!  Ни во время беременности, ни в первые недели кормления :unsure:

Виктория:
        С постами ясно, спасибо! Будем, значит, и далее наслаждаться жизнью!

Виктория:
       Я перешла на СЕ 20 декабря 2011года моментально после прочтения откровений Изюма, хотя кормила грудью ребёнка,- просто не могла и не хотела, находясь под впечатлением от прочитанного, больше есть "мертвяк". И до 13 июня этого года я ничего из приготовленной и животной пищи совершенно не употребляла за исключением мёда и редко-редко сухофрукты.

    Но мои срывы начались 13.06.2014 с таранки, потом пошло-поехало и я уже решила не корить себя, а наестся всего чего хотела эти 2,5 года. Понимала, что ношу ребёнка и моё питание может отразиться на его здоровье тоже, но ничего не могла с собой поделать- я как будто сошла с ума... Не ела я только мяса и откровенной гадости типа мороженного, жареного, капчёного, чипсов и пр.  Что интересно, когда я начинала есть, к примеру, варёные яйца, то ела как одержимая по 5-7шт и тащилась от вкуса, но через 2-3дня мне уже совершенно не хотелось есть этот продукт и я переключалась на другой и ела уже его до одурения. Постоянно объедалась и по пол дня ходила -умирала от тяжести в животе и тошноты. Так хотелось поскорее очиститься от этой дряни, думала снова питаться живым растительным с утра, но меня хватало до обеда и я снова накидывалась на варёнку...
   В последние дни говорила родным, что с завтра я СМЕ, но завтра... потом стала мужа обвинять что он меня не поддерживает... Так хотелось снова чувствовать себя как прежде.

      И вот, наконец, я всего о наелась и 28 июля решила не завтра перейти на СМЕ, а сейчас! Теперь я уверена в успехе и снова с Вами!

Егорка:
Фигасе... Я думал, такое невозможно...
Сейчас - это правильно! Успехов!

Виктория:
   Егор, благодарю за поддержку!


--- Цитата: Егорка от 29 Июля 2014, 09:31:40 ---Фигасе... Я думал, такое невозможно...

--- Конец цитаты ---

   Расшифруй, пожалуйста, что именно невозможно? Наверное так объедаться? У меня не хватило бы силы воли быть СЕ на сколько-то процентов, мне надо чёткий настрой- всё или ничего, а иначе соблазн будет постоянно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии