Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (19/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:16:20 ---Ильдар, ты заблуждаешься - Эта собака-рекс имеет более глубокие намерения - месть МИРу, который ему НЕ поклоняется.

--- Конец цитаты ---

В этом я с тобой согласен! Месть миру=руки коротки. А вот в лесопарковых зонах или ещё где вполне себе.  (N)

РАСКОЛЬНИКОВ РЭДС держится ещё, но одной ногой уже там.

Алик:
А вот кстати, вопрос интересный, кого выбирают в жертву шизофреники?
Есть ли у них инстинкт самосохранения, будут ли нападать на бугаёв или бабушки с девочками с пирожками?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 10:23:32 ---А вот кстати, вопрос интересный, кого выбирают в жертву шизофреники?
Есть ли у них инстинкт самосохранения, будут ли нападать на бугаёв или бабушки с девочками с пирожками?

--- Конец цитаты ---

На любого, если план кажется удачным, бугай скажем один пьяный в дрыщ в вагончике спит. Или таблетку усыпительную подкинули ему и то не сразу, сначала план вынесет, если это новичок и смотря какой новичок. (Данные в целом.)

Не знаю на сколько я ошибаюсь, но в дикой природе подсмотрел, что сытость всё-таки приоритетнее безопасности. И нормальные, в отличие от домашних, дикие животные, спасаясь бегством не упускают возможность остановиться у еды.

Так и тут шизик сразу нападать не будет, изучит ту же самую любую бабушку, если по первой. Будет вынашивать план и смотреть как эта мысль его питает. Это потом уже когда руку набъёт, может на легке ходить и ошибаться.

Николай:

--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 10:23:32 ---А вот кстати, вопрос интересный, кого выбирают в жертву шизофреники?
Есть ли у них инстинкт самосохранения, будут ли нападать на бугаёв или бабушки с девочками с пирожками?

--- Конец цитаты ---
Интересовался темой в 70-х... после того, как оказалось, что я тушил пожар ( в прямом смысле) буквально плечём к плечу с маньяком-поджигателем. Это было в жаркое и выжженное в некоторых городах лето 72г.
У них цель - видеть, как корчатся жертвы. Видеть вблизи. Некоторые ради... испытывают оргазм,  дрочат, кончают...
Короче, психика изуродована - ждать просветления - близких не щадить!

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 11:03:15 ---У них цель - видеть, как корчатся жертвы. Видеть вблизи. Некоторые ради... испытывают оргазм,  дрочат, кончают...
Короче, психика изуродована - ждать просветления - близких не щадить!

--- Конец цитаты ---

Вполне логично! Все мы любим именно вкусную еду и едим молча если вкусно так и тут шизики, сначала могут молча, а после начать со следующими беседовать, потому что приелось блюдо, начинают иначе мучить, издеваться, разговаривая и всего и всего куча. В целом тема такая бесконечная  :-\ когда изучал её, искал причины.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии