Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (18/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:44:11 ---И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы...

--- Конец цитаты ---

У тебя уже идёт нарушение логического построения предложений. Так у кого там из нас замыкание? Запишись-ка всё-таки на консультацию к психологу.

--- Конец цитаты ---

Объясняю ещё раз по сотому кругу как для двоечника, хотя они как правило смышлёные ребята. Есть варианты когда от человека была польза. Польза продолжается, но начался и вред и этот вред уже на столько велик, что пользы там не видно. В твоём случае пользы ноль и сплошной вред. Найди где ты это вырезал и прочитай ещё раз с открытыми глазами. И скажи, что это было там изложено не понятно.

И вообще глядя на все твои вырезки, вообще на все твои вырезки во всех темах. Могу сказать, что ты не недоучка, а делаешь его из себя перекрыв это всё знанием букваря и частично гуглом в помощь.


--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 01:13:32 ---...я его не раз откровенно не унижал.

--- Конец цитаты ---

Тем не менее, 1 вариант из следующих: либо ты лжёшь, либо у тебя искажена мораль, либо у тебя проблема с памятью. Если 1-й или 2-й, то ты ещё более опустился в глазах окружающих и заслужил ещё более интенсивное понижение своей кармы. Если же 3-й, то иди-ка ты, пожалуй, не к психологу, а сразу к психиатру. Ибо это уже похоже на невменяемость.


--- Конец цитаты ---

Вырежу тебе из личной нашей переписки, что это и здесь можно посмотреть во втором сообщении, в подтверждение того, что я даже не устану давать тебе либо кому-то объяснения всех вырезанных тобой цитат к примеру, причём от любых пользователей. Что ты называешь демагогией. Это лишь доказывает, что ты ни чего не когда понимать не хочешь сам.

На вот даже покрупнее для тебя сделаю. А больше для читателей наверное, если кто задаётся этим вопросом.


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 15:31:26 ---На форуме люди заняты больше делом, а не одним полётом фантазий, сам видишь. И когда тебе об этом говорят по многу раз, не мешай, не пререкай, вновь пришедшего слабого на этот счёт, так ты делаешь, всё наоборот. Говоря простым языком не по человечески, не так как всем видится нормально. А по своему. Хоть я тебя и Марк в том числе, способны легко понимать. Мне это не за два часа далось, так ты того чего умею делать я, ждёшь от всех остальных. И не хочешь этого понять, что это не возможно. Это тоже самое как если балерина будет ожидать, что все уже умеют делать пирует или обязаны уметь, раз у неё это легко получилось. Одинаковых ситуаций не бывает абсолютно, каждую нужно уметь видеть по своему. Поэтому раз ты не хочешь этого понимать, и каждый раз тебе не трудится объяснениями по целой книжке, тебя и Марк коротко называл чудовищем и я всем остальным. Словно мутированная клетка отличающаяся от всего человечества=кто это? Ну скорее чудовище, как из аленького цветочка. Подсказкой для тебя просто коротко одним словом, чудовище, обормот и т.п. Разве есть тут на что обижаться? Это и есть вся интерпретация того отношения к тебя, но не для всех. По доброму тебе даём подсказки. Или мы с балкона сидим персики и вишенки грызём, а кости в тебя проходящего пуляем?

--- Конец цитаты ---

Николай:
Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!
Неужели нет силы-воли заблокировать его ip-адрес? И водрузить МИР на форуме... Вы же из-за него сами все перелаялись! Чего он и добивается... ОН вас победил! Садист-шизик- маньяк победил...

Алик:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:02:22 ---Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!

--- Конец цитаты ---

Да ладно тебе, осталось не долго до кастрации. :pardon:

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:02:22 ---Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!

--- Конец цитаты ---

Николай ты против СЭКСА?  ^-^ Разумеется я про мальчик девочку, а не про мальчиков с помадой на лице.  ^-^


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:02:22 ---Неужели нет силы-воли заблокировать его ip-адрес? И водрузить МИР на форуме... Вы же из-за него сами все перелаялись! Чего он и добивается... ОН вас победил! Садист победил...

--- Конец цитаты ---

Ты не любишь жёсткий СЕКС?  ^-^ Не с ним конечно.  ^-^

Николай:

--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 10:11:46 ---
--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:02:22 ---Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!

--- Конец цитаты ---

Николай ты против СЭКСА?  ^-^ Разумеется я про мальчик девочку, а не про мальчиков с помадой на лице.  ^-^

--- Конец цитаты ---
Ильдар, ты заблуждаешься - Эта собака-рекс имеет более глубокие намерения - месть МИРу, который ему НЕ поклоняется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии